150 рублей за 5 минут Вашего времени!

выплату получил, на тест ушло 7 минут :cool:
 
  • Like
Реакции: codor26
в течении какого времени надо будет подключится?
 
в течении какого времени надо будет подключится?
Мы приглашаем людей на 16:15 тест начинается 16:30 таймер появляется в 16:25. Ну желательно, в 16:15 подключиться и заниматься своими делами.
 
Всем спасибо за прохождение Теста!
Следующий тест 31.10 в 16:15 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 3 дня до теста!

Спасибо за понимание
 
Блин, забавная история произошла у меня, я уже поключился на сервер, уже сидел ждал, до теста оставалось буквально 10-15 минут. Позвонили с работы, пока поговорил уже и тест прошел, и я короче проворонил его(((
 
звучит заманчиво, написал автору, жду ответа) если прокатит - отпишусь в топике)
 
че ща можно купить на эти 250 руб?
 
+++
Отписал Автору в личные сообщения)
 
написал топикстартеру, прошел пробный тест. обещают завтра тест, за который будет обещанная оплата. посмотрим.
 
Оплату получил, все четко
 
Всем спасибо за прохождение Теста!
Следующий тест 20.11 в 16:15 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 3 дня до теста!

Спасибо за понимание
 
Прошел пробный тест перекинули на другого чела, там прошел пробное подключение тоже вроде все норм, обещали что перед тестом должен связаться еще какой то куратор, в итоге так никто и не связался, в телеге тоже все молчат, вообщем мутная тема какая то
 
Да,тест проходил уже раз 5-6,все круто,куратор все обьясняет,не знаю что у типов не получается:6:
Тест можно много раз проходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос , тс, а для чего тебе это надо ?Как с этого деньги делаешь?
 
Тест можно много раз проходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос , тс, а для чего тебе это надо ?Как с этого деньги делаешь?
Если человек проходит тест с нормальным результататом, мы берём его на постоянной основе а именно 3 раза в 2 месяца.

На счёт дохода почитайте комменты в моей теме там человек всё описал.