2000 рублей за карту рассрочки "Свобода"

карту дают если трудоустроен так понимаю?
 
У меня по ним нет просрочек,брал пс4 дочке в рассрочку.И работаю официально 12 лет на одной работе..Рандом :cool:
Хим... Ну причину банк не назовет. А прописка не крымская у вас случайно?
 
Хим... Ну причину банк не назовет. А прописка не крымская у вас случайно?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати в лч кешбек отбражается по обоим картам 2 и 1.2к рублей.быстро.Так что ,вперёд ,парни!
П.С. Автору поста спасибо!!;)
 
Да жесть завтра будет,и даже без спроса ..твари
Если не подтвердить отправку то и звонить вам ни кто не будет.

Можете попробывать оформить пользу. Ее то должны выдать.
 
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати в лч кешбек отбражается по обоим картам 2 и 1.2к рублей.быстро.Так что ,вперёд ,парни!
П.С. Автору поста спасибо!!;)
Всегда пожалуйста! )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как выключить смс информирование? И зачем пополнять карту? В общем объясните подробнее, буду благодарен!
В личном кабинете.

Что бы сделать покупку. Это условие для получения кэшбэка.
 
kb2gMKN1nNU.jpg
Нежданчик...
Проверь кредитную историю, тревожный звонок. Может банк, где брал рассрочку, как-то накосячил, и этим испортил кредитную историю. Читал про такие случаи.
 
А точно можно больше одной карты заказывать с одного аккаунта EPN? Не хочет появляться в статистике второй заказ, прошло уже чуть больше часа.
 
А точно можно больше одной карты заказывать с одного аккаунта EPN? Не хочет появляться в статистике второй заказ, прошло уже чуть больше часа.
Точно. Заказ появится в течении суток. Если не появился напишите в поддержку
 
Спасибо, тогда жду сутки. Просто первый появился очень быстро, думал и второй так же будет
 
В личном кабинете отображаются обе карты .Номера у них разные а счет один .Так что думаю пока кэш не начислят именную не заказывать потому что временная будет недействительная .В банке так сказали .Вопрос к автору платеж обязательно производить оффлайн или можно через интернет .Ну например мобилу пополнить
 
Последнее редактирование:
В личном кабинете отображаются обе карты .Номера у них разные а счет один .Так что думаю пока кэш не начислят именную не заказывать потому что временная будет недействительная .В банке так сказали .Вопрос к автору платеж обязательно производить офлайн или можно через интернет .
Да, лучше оффлайн. Т.к. онлайн покупки часто считаются как перевод, а не покупка.
 
автору спасибо, годно, оформил, в стате заказы по хому отразились через 10 мин после оформления, перезвонили через 1 мин, уже ждут в банке, благо в моем доме.
по КЕБ заявку отправил, но чет не звонят, но то в другой теме, если что вдруг...
главное чтоб епн не кинул, а то они могут...
 
получил пользу, а вот с расрочкой свободы беда- консультант в банке сказал, что кроме паспорта нужна еще и справка 2ндфл, хотя после заполнения анкеты на сайте и звонка от консультанта была информация лишь о паспорте
 
Кто-то получал уже кэшбэк? Как долго его начисляют? Интересует дебетовая карта
 
привет,что там со статьёй о Тинькофф инвестициях
 
Кто-то получал уже кэшбэк? Как долго его начисляют? Интересует дебетовая карта
Пока только я) Скрин в шапке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет,что там со статьёй о Тинькофф инвестициях
Пока не до этого. Работы много. А там разбираться нужно в нюансах. И счет только сегодня открыли.