20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Хм.. был аккаунт на этом сайте, но чет похода его дропнули или я почту забыл.
Она же была вроде в браузере?

Кстати выиграл 1 игру со 2 раза
 


Хм.. был аккаунт на этом сайте, но чет похода его дропнули или я почту забыл.
Она же была вроде в браузере?

Кстати выиграл 1 игру со 2 раза
Нет, всегда была через лаунчер
 
Обязательно инфу (адрес, индекс) на коинбазе заполнять или это на "pending" не влияет?))
 
Пока актуально?
 
  • Haha
Реакции: play428
получено :mercurywin:
изображение_2021-03-03_222350.png

Ребят, такой вопрос, а если новый акк сделать и по новой пройти, в бан не улечу?
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
  • Like
Реакции: SilverEdition и VirtualCat
ну если только кошель ефира они берут, то можно новый, а если они прям проверяют его, то думаю только новые данные

А на коинбазе надо инфу то заполнять или это на вериф не влияет? Я так понял, на перевод вериф по документам не нужен.
 
А на коинбазе надо инфу то заполнять или это на вериф не влияет? Я так понял, на перевод вериф по документам не нужен.
Лучше заполнить. Вериф по докам пока не нужен
 
А на коинбазе надо инфу то заполнять или это на вериф не влияет? Я так понял, на перевод вериф по документам не нужен.
у меня только имя, переводил без проблем
 
  • Like
Реакции: Pit
у меня только имя, переводил без проблем

Вот я про это и хотел узнать). У меня по букве просто стоит в имени и фамилии).
Кстати, а где статистику побед смотреть?
 
у меня тоже много вопросов, знакомые уже давно не могу пройти пединг этот, все отыграно и т.д.
 

Вложения

  • Снимок экрана (125).png
    Снимок экрана (125).png
    57,5 KB · Просмотры: 77
у меня тоже много вопросов, знакомые уже давно не могу пройти пединг этот, все отыграно и т.д.
меня и моего друга на 6 день подтвердили, так что только ждать
 
Ребят, победы делать легко, надо только деку собирать из маленьких существ, за ману 1-3 в основном, желательно с боевым кличом на розыгрыше, с каким нибудь уроном, я проходил на маге, чтобы по 1 урона сразу давать 2 существам противника, но стратегия парня выше с заменой мертвых существ на 2 1 тоже найс тема. Сделал 7 побед подряд, после одного поражения, карты почти все стандартные. И не забывайте пользоваться картами слева, потому что нужны бесплатные существа, игра заканчивается за 5-8 ходов
 
А как торговать то? Выпала какая то редкая походу, все засветилось, заискрилось думал во збс)) а них ни одной карты в маркете нельзя выставить.. вообще пусто когда sell жму, типа у меня нет ни чего