20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

А как торговать то? Выпала какая то редкая походу, все засветилось, заискрилось думал во збс)) а них ни одной карты в маркете нельзя выставить.. вообще пусто когда sell жму, типа у меня нет ни чего
из двух копий одной карты ты можешь скрафтить эту же карту только для продажи. крафт осуществляется с помощью Flux
 
  • Like
Реакции: SilverEdition


Только он пока не работает
ну это да, думаю и самой игре скоро хана придет, если они не переделают систему под другой блокчейн. потому что эфиру пизда походу, имхо(хотя я не очень разбираюсь в этом вопросе).
 
редкостная хуйня эта ваша играD если я рандомно буду долбить по картам есть шанс выиграть?
 
а как быстро они переводят 20?


1614795148987.png
 
редкостная хуйня эта ваша играD если я рандомно буду долбить по картам есть шанс выиграть?
Несколько каток сыграй и начнешь понимать что какая карта делает
 
Как расчитывается курс награды в кефире?
 
кому придут деньги отпишите. у меня вообще pneding 4й день стоит на привязке coinbase
 
ты читал внимательно? перечитай и будет ясно
Прочел, буду надеяться что верифнут, тк вспомнил что регался не 4 дня назад а с момента создания этой темы, то есть 6 дней, завтра последний. Написал письмо в поддержку.
 
Прочел, буду надеяться что верифнут, тк вспомнил что регался не 4 дня назад а с момента создания этой темы, то есть 6 дней, завтра последний. Написал письмо в поддержку.
Они ничего не ответят интересного, скажут ждите в течение недели
 
Вроде зарегался. А где брать кошелек etterium на coibnase?