20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Спасибо, нашёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушай, есть ещё вопрос, как 6 пункт выполнять. Какая та кастомная колода, ни могу найти
 
Спасибо, нашёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушай, есть ещё вопрос, как 6 пункт выполнять. Какая та кастомная колода, ни могу найти
В самой игре нажимаешь на Workshop сверху, потом на Create a Deck, набираешь разных 20 карточек и жмешь создать
 
Ок, спасибо за быстрый ответ.
Слушай, а в 7 пункте обязательно выиграть нужно? Или пофиг?
 
Я создал coinbase 3 часа назад и уже верифицировали))) быстро однако
 
редкостная хуйня эта ваша играD если я рандомно буду долбить по картам есть шанс выиграть?
кто 7 раз выиграть не может или поток делает, оплачивайте 200 руб, кидайте доступ, сразу берусь за игру
:5: ну а чё ёпта и вам профит и мне монетка.
 
  • Like
Реакции: rekun2
  • Like
Реакции: sosisochka
кто 7 раз выиграть не может или поток делает, оплачивайте 200 руб, кидайте доступ, сразу берусь за игру
:5: ну а чё ёпта и вам профит и мне монетка.
я спокойно победил 5 игр из 8. Не сложно)
 
я спокойно победил 5 игр из 8. Не сложно)
да даже методом тыка можно выиграть.
вот эти flux интересно стоит собирать для будущей склейки карт.
может проект всё таки перейдёт на свой блокчейн.
 
да даже методом тыка можно выиграть.
вот эти flux интересно стоит собирать для будущей склейки карт.
может проект всё таки перейдёт на свой блокчейн.
Если есть карты, которые норм стоят, то можно и пособирать, если не впадлу
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Посоны, будем честными сами с собой: игра очень дисбалансная, скучная, нет русского языка. Ни один из вас не стал бы в неё играть, если бы не 20 долларов, ведь есть божественный хертстоун же ж
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Посоны, будем честными сами с собой: игра очень дисбалансная, скучная, нет русского языка. Ни один из вас не стал бы в неё играть, если бы не 20 долларов, ведь есть божественный хертстоун же ж
Не не , игра хорошая .Не ради денег мы тут собрались
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Посоны, будем честными сами с собой: игра очень дисбалансная, скучная, нет русского языка. Ни один из вас не стал бы в неё играть, если бы не 20 долларов, ведь есть божественный хертстоун же ж
ну хз я поигрываю до сих пор, магом с парой рарок бывает выношу лобков с дорогими деками:D
 
Акция до какого числа пацандре?
 
Подскажите а 20$ на coinbase кошелек придет?