20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

салют) господа делал все по инструкции, пендинг висело 6 дней потом выдало failed, что за дела такие кто подскажет?) спасибо
друг который близнец однояйцевый с двумя яйцами получил тоже failed
может просто для индусов с рф закрыли акцию и типа намекают так?
вот тоже не понятно в чём проблема. друг узнать просил, узнай говорит на мипеде
 
Кому пишут failed,возможно это бан за мультиакаунт.
Помню когда смотрел обучающие видео про игру, один ютубер говорил что они хотят запретить создавать несколько аккаунтов.
 
акки coinbase старые или новодел?
 
Кому пишут failed,возможно это бан за мультиакаунт.
Помню когда смотрел обучающие видео про игру, один ютубер говорил что они хотят запретить создавать несколько аккаунтов.
Исключено. Не мультил, тоже Failed
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
акция с 20 все
1615379858841.png
 
Не думаю что акция уже кончилась, они вон в твиттере 2 дня назад призывали игроков выполнять эти миссии, да и в письме думаю имелось в виду крайняя а не последняя , кароч на неделе еще 2 акка готовить буду, на обеих коинбейс уже подтвержден
 
Не думаю что акция уже кончилась, они вон в твиттере 2 дня назад призывали игроков выполнять эти миссии, да и в письме думаю имелось в виду крайняя а не последняя , кароч на неделе еще 2 акка готовить буду, на обеих коинбейс уже подтвержден
Отказывают подтверждение на чистых аккаунтах Coinbase, без мультиаккаунтов
 
Так и какого х*я они мне отклонили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мультиаккаунтов нету
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    143,3 KB · Просмотры: 79
Так и какого х*я они мне отклонили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мультиаккаунтов нету
Прикрыли лавку походу. Как минимум поменяют правила с привязкой коина, чтобы только привязывали верифицированный. Можешь еще один аккаунт создать на коине и отправить. Но смысла это делать скорее всего нет.
 
Прикрыли лавку походу. Как минимум поменяют правила с привязкой коина, чтобы только привязывали верифицированный. Можешь еще один аккаунт создать на коине и отправить. Но смысла это делать скорее всего нет.
так в том-то и дело, что верифнут. почта пуля в пулю, как на godsunchained и failed прилетело сегодня.
может всё уже, тормознули тему и всем летит такое?
 
так в том-то и дело, что верифнут. почта пуля в пулю, как на godsunchained и failed прилетело сегодня.
может всё уже, тормознули тему и всем летит такое?
Как верифицирован, на документы стран с которыми работает коин?