20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

+, то же не проходил верифмкацию. Бабки пришли
 
А мне вместо денег письмо прислали, типа жди, Иван-дурак три дня, пока мы тебе из мешка денег достаем. Готовь, говорят, авоську для криптовалюты, да побольше
 
  • Like
Реакции: Artem76
Наконец засчитали coinbase , должна у меня надпись высветится какая то что я всё выполнил и теперь надо ждать награды ?
1615309085488.png
 
  • Like
Реакции: nuuar
Подскажите колоду))
 
А мне вместо денег письмо прислали, типа жди, Иван-дурак три дня, пока мы тебе из мешка денег достаем. Готовь, говорят, авоську для криптовалюты, да побольше
Тоже такое письмо утром было. через три часа прислали эфир.
 
Вывести как или перевести на другую биржу подскажите!
 
на коинбейсе нельзя самому кол-во газа выставлять за комсу?
 
  • Like
Реакции: sibwara
да нах в рубли менять, я хочу на бинанс вывести с меньшими потерями... но комса всегда около 400р выходит
 
  • Like
Реакции: Karen
Ребята, как я понял есть 3 типа кошельков etherium и при отправке нужно знать через какую сеть отправлять чтоб не потерять деньги, обменники везед пишут что нужно erc 20, подскажите, если отправить etherium на обменник с коинбейс, то это будет через ерц 20 по умолчанию, кто-то пробовал?
 
Ребята, как я понял есть 3 типа кошельков etherium и при отправке нужно знать через какую сеть отправлять чтоб не потерять деньги, обменники везед пишут что нужно erc 20, подскажите, если отправить etherium на обменник с коинбейс, то это будет через ерц 20 по умолчанию, кто-то пробовал?
erc20 это основная сеть эфира, если нигде не указано обратное значит они используют erc20. Напиши в чат обменника там уточнят сразу
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Все перевел на обменник, в итоге на карту вышло 430 грн
 
Наконец засчитали coinbase , должна у меня надпись высветится какая то что я всё выполнил и теперь надо ждать награды ?
Посмотреть вложение 266752
Привет, сколько по времени у тебя был статус пендинг ???

сегодня отъиграл 5 день, везде галочки, теперь ждать ?