20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

coinbase только по России же неканает ? Латвия Литва Минск Польша все же норм там с этим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 игр 0 побед ) Я реально тупой ))))
пхаах во я орнул щас
 


Я наконец выполнил все задания, кто-нибудь знает когда примерно стоит ожидать денег на коинбейз? Не думаю что сразу придут(
UPD. а все почитал тему, до 7 дней.
 
Я наконец выполнил все задания, кто-нибудь знает когда примерно стоит ожидать денег на коинбейз? Не думаю что сразу придут(
UPD. а все почитал тему, до 7 дней.
Вроде как с понедельника по среду они выводят.
 
может кто-то помочь вывести на мне карту? ни один обменник не выводит, есть 0.00885581 eth
Ваши условия в лс или тг
 
может кто-то помочь вывести на мне карту? ни один обменник не выводит, есть 0.00885581 eth
Ваши условия в лс или тг
учитывай комиссию биржи при переводе на обменник
 
если коинбейс на рашку оформлен положительного пендинга можно не ждать я так понимаю. Какие варики есть? Мб новорегнуть коин на другие данные? А то уже разок зафайлили, я повторно отправил(упорством возьму)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто-то помочь вывести на мне карту? ни один обменник не выводит, есть 0.00885581 eth
Ваши условия в лс или тг
зачем тебе выводить)) считай что проинвестировал в крипту. Оставь, пригодится потом
 
если коинбейс на рашку оформлен положительного пендинга можно не ждать я так понимаю. Какие варики есть? Мб новорегнуть коин на другие данные? А то уже разок зафайлили, я повторно отправил(упорством возьму)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем тебе выводить)) считай что проинвестировал в крипту. Оставь, пригодится потом
У меня сначала был отказ, довольно быстро. потом я заполнил данные и через неделю где-то апрувнули
 
У меня сначала был отказ, довольно быстро. потом я заполнил данные и через неделю где-то апрувнули
Как давно подтвердили? Уже после того, как масссово всем отказ пошёл?
 
coinbase только по России же неканает ? Латвия Литва Минск Польша все же норм там с этим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пхаах во я орнул щас
Минск? А если быть точнее Беларусь, не входит в список. Хотел верифицировать коин отправил фото прав. Отказали в верификации.
 
  • Sad
Реакции: Karen
Минск? А если быть точнее Беларусь, не входит в список. Хотел верифицировать коин отправил фото прав. Отказали в верификации.
Хм а Литва есть в списке которая не проканывает?
 
coinbase только по России же неканает ? Латвия Литва Минск Польша все же норм там с этим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пхаах во я орнул щас
Это новое чето они придумали, что в рфии нельзя вериф проходить? я просто еще в начале всей этой движухи верифал на русский паспорт
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
у меня тоже ошибка, опять вставил адрес ефирума... что буду ждать..
хотя мало верится что выплатят
 
у меня тоже ошибка, опять вставил адрес ефирума... что буду ждать..
хотя мало верится что выплатят
а чего тут верить-то, выплачивают без проблем, никто ж не отписался, что не выплатили.
вопрос в том, что coinbase уже не линкуется. у не рф и у не снг он интересно линкуется или нет
 
а чего тут верить-то, выплачивают без проблем, никто ж не отписался, что не выплатили.
вопрос в том, что coinbase уже не линкуется. у не рф и у не снг он интересно линкуется или нет
завтра если получится достать акк коинбейс из ЕС то попробую на новый акк игры привязать, потом отпишу если апрувнут привязку
 
  • Like
Реакции: Karen и sosisochka
Кто как выводил свои кровные 20$?
 
Кто как выводил свои кровные 20$?
обменял прям на сайте на лайткоин, лайткоин перевел на бинанс(комиссия копейки) , там обменял на евро, евро на карту вывел(16 евро чистыми)
 
обменял прям на сайте на лайткоин, лайткоин перевел на бинанс(комиссия копейки) , там обменял на евро, евро на карту вывел(16 евро чистыми)
Уточни ему, что если он из ЕС