20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

ну как и предполагалось, что благодаря российским арбузерам - тему перекроют для рф.
Особенные приветы передаю тем, кто регал кучу акков с одного айпишника или на одни и те же данные BloodTrail
Любой аккаунт завязанный на РФ - теперь в минусе.
 


ну как и предполагалось, что благодаря российским арбузерам - тему перекроют для рф.
Особенные приветы передаю тем, кто регал кучу акков с одного айпишника или на одни и те же данные BloodTrail
Любой аккаунт завязанный на РФ - теперь в минусе.
а может это индусы нарегали акков под рус данные? верифа то нет, можно хоть. что там указывать:6:
 
а может это индусы нарегали акков под рус данные? верифа то нет, можно хоть. что там указывать:6:
индусов в теме не я не видел, а вот на разумистов с десятком акков на одно и то же уже насмотрелся
 
Главное, посоны, что нам заплатили по 1100 рупиев, ботоводов вообще не жалко, особенно глупых ублюдков, не умеющих в элементарное шифрование же ж
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Главное, посоны, что нам заплатили по 1100 рупиев, ботоводов вообще не жалко, особенно глупых ублюдков, не умеющих в элементарное шифрование же ж
ну я не успел, никаких обходов для рф нету?
 
Статус Пендель обрабатывается биржей coinbase, а не Гадами. Гады только бабки начисляют на подтвержденный аккаунт.
Попробуйте выклянчить статус комплит у поддержки коина.
 
Статус Пендель обрабатывается биржей coinbase, а не Гадами. Гады только бабки начисляют на подтвержденный аккаунт.
Попробуйте выклянчить статус комплит у поддержки коина.
Я на второй день написал в техподдержу, мне ответили, что всё зашибись, а верифнули на 6 день только
 
А если кошель привязан, везде стоят галочки, значит ждать можно?
 
Сегодня прислали кстати, рега на коибасе правда была древняя, пару лет.