20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Кто подскажет как играть ? Вот зашла я в приложения , куда дальше идти ? Где там игры искать ?
 
Могу оказать услугу по выводу. 1100р чистыми на любую карту.
Пхех там так и так 1100р выходит если выводить . Так что какую там ты услушу предлагаешь хе хе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да нах в рубли менять, я хочу на бинанс вывести с меньшими потерями... но комса всегда около 400р выходит
Вот именно и получается с 1500 выходит 1100 приходит . А то там выше выводят =) Я понимаю с потерями в 100р хотя бы .. А так смысл 1100 р получить через хз кого если и так получаешь те же самые денежки .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет как играть ? Вот зашла я в приложения , куда дальше идти ? Где там игры искать ?
ranked ищи и тыкай play если колоду собрана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, сколько по времени у тебя был статус пендинг ???

сегодня отъиграл 5 день, везде галочки, теперь ждать ?
Неделю точно тебе ждать
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Пхех там так и так 1100р выходит если выводить . Так что какую там ты услушу предлагаешь хе хе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот именно и получается с 1500 выходит 1100 приходит . А то там выше выводят =) Я понимаю с потерями в 100р хотя бы .. А так смысл 1100 р получить через хз кого если и так получаешь те же самые денежки .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ranked ищи и тыкай play если колоду собрана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неделю точно тебе ждать
ну я начал в субботу,6 марта.
 
салют) господа делал все по инструкции, пендинг висело 6 дней потом выдало failed, что за дела такие кто подскажет?) спасибо
 
салют) господа делал все по инструкции, пендинг висело 6 дней потом выдало failed, что за дела такие кто подскажет?) спасибо
Аналогично, всем знакомым, что делали уже ближе к этой неделе выдало ошибку.
 
да, такая же шляпа)
 
салют) господа делал все по инструкции, пендинг висело 6 дней потом выдало failed, что за дела такие кто подскажет?) спасибо
Только что тоже обновилось на Failed, хотя делал всё правильно. Указал еще раз, отправил. Дрочат нас
 
Есть предположение, что теперь будут верифать наверно только страны, где официально работает коинбас и можно апрувнуть, так как это вроде бы указано в акции.
 
ну елки палки...(
 
Привет ребят, вот мне вывели 1500, где или через что можно вывести на карту?
 
Походу, ещё неделю ждать, пока деньги придут.... Если придут, конечно). Над заданиями надпись "Payment pending", так и должно быть?
 
Ну я собрал друзей, и мы в 4 выведим, комиссию на 4 части делим, а деньги на 4 на 4 части, а тебе надо через обменник идти
а какой обменник собираетесь использовать?
 
а можно один и тот же адрес кошелька два раза использовать?