1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Прав был человек еще в начальных страницах темы, что уже проходили подобное, и что еще надо получить эти бонусы т.к. это сбер. Так и есть. Реклама хорошая, а по факту все остальное дерьмо. Хорошо еще с акцией по пифам не обо#рались, и то налог содрали
 
  • Like
Реакции: luxness и Hulio
Объясните кто нибудь как теперь закрыть эту карту и счёт?
Нажимаю заблокировать карту, выбираю там "не пользуюсь картой, закройте её", меня просит сначала закрыть счёт. Но в настройках счёт нет функции закрыть.
Авчом прекол собсна?
 
Не знаю было или нет, но MC тоже все

6.jpg
 
  • Like
Реакции: luxness и Hulio
  • Like
Реакции: wazgen и egafake
С лампой не получилось но 1800 налили
 
Кто знает у мира еще есть призовой фонд? Если завтра карту заберу и покупку сделаю, начислят?
 
Кто знает у мира еще есть призовой фонд? Если завтра карту заберу и покупку сделаю, начислят?
они объявление вешают, когда призовой фонд исчерпан. У мира самый большой среди всех

Так то, если по правилам, должен получить, если оформлял в зеленый день. Но должен вовсе не означает, что дадут, т.к. это сбер
 
  • Like
Реакции: vernyakoff
Кто знает у мира еще есть призовой фонд? Если завтра карту заберу и покупку сделаю, начислят?
Завтра когда карту будешь получать зайди по ссылке, человек чуть выше скидывал, если там не будет объявления что фонд по миру исчерпан, то смело в магаз тариться, должны будут начислить
 
  • Like
Реакции: vernyakoff
они объявление вешают, когда призовой фонд исчерпан. У мира самый большой среди всех

Так то, если по правилам, должен получить, если оформлял в зеленый день. Но должен вовсе не означает, что дадут, т.к. это сбер
Ты пробовал разыбать поддержку за кровные спасибки?
 
Ты пробовал разыбать поддержку за кровные спасибки?
да. Первый раз обещали в течение 5 дней со дня покупки. Второй, отказались составить обращение по факту того, что первая покупка не отображается
 
  • Like
Реакции: Hulio
Обязательно карту забирать с отделения? Или Можно оформить, и дождаться выпуска?
 
Сейчас уже оформлять нет никакого смысла, акция была до 14
 
  • Like
Реакции: regbyzon
А если уже была дебетовая сбера давно, по условиям акции я прохожу?
А то мне стандартные отписки про 31 говорят, а уже 3 раза на 500+ покупку совершал. Карту 16 забирал, пластик мастеркард
 
А если уже была дебетовая сбера давно, по условиям акции я прохожу?
А то мне стандартные отписки про 31 говорят, а уже 3 раза на 500+ покупку совершал. Карту 16 забирал, пластик мастеркард
Здесь именно сберкарта, новый продукт, а что раньше карты были это неважно. Если покупки были до 19 ноября, то надо ждать, должны начислить
 
Вчера купил по своей цифровой сберкарте мир повторно (выпустил карту и сделал первую покупку 12.11)
Оплату сделал через сберпэй из приложения сбербанка на кассе продовольственного
Операция в сберспасибо не отражена, бонусов снова нет
Это я к тому, что похоже смысла нет в повторных транзакциях
Сегодня обнаружил начисление 1800 по этой последней транзакции от 19.11, первая транзакция в сберспасибо так и не отобразилась.
Так что, смысл сделать покупку есть!
 
Уже который день не могу добиться ничего от операторов в чате. Покупку делал 16го по визе. Сплошные "боты" попадаются. Отвечают стандартно типо "ждите до 31.12" или присылают цитаты из правил
Они даже не смотрят, не проверяют ничего, я думал хоть обращение составят и вручную бонусы начислят. Нифига.
Что делать то, куда им писать?
 
Уже который день не могу добиться ничего от операторов в чате. Покупку делал 16го по визе. Сплошные "боты" попадаются. Отвечают стандартно типо "ждите до 31.12" или присылают цитаты из правил
Они даже не смотрят, не проверяют ничего, я думал хоть обращение составят и вручную бонусы начислят. Нифига.
Что делать то, куда им писать?
ну вот если 31.12 не начислят, то и составят обращение, как мне кажется.
P.S. сам жду бонусы, 13.11 делал покупку, карта МИР.
 
Уже который день не могу добиться ничего от операторов в чате. Покупку делал 16го по визе. Сплошные "боты" попадаются. Отвечают стандартно типо "ждите до 31.12" или присылают цитаты из правил
Они даже не смотрят, не проверяют ничего, я думал хоть обращение составят и вручную бонусы начислят. Нифига.
Что делать то, куда им писать?
ничего и не добьетесь в чате. На банки.ру можете отзыв написать с единицей. Там отрицательные отзывы по этой акции каждый день появляются
 
  • Like
Реакции: Grom007