1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

нет там такого
сами пробовали?
сам там и отключал, все есть, внимательней, по всем картам прошел, на всех уведомления отключены, на кредит. включены
 
Написал в чат сбера: ответили, что нет начисления бонусов, т.к. ранее в период действия акции у меня была открыта карта другой платежной системы, а значит по второй карте начислений не будет.
Вы две сберкарты открыли, или что?
 
В воскресенье написал на банки.ру, представитель ушла проверять и пропала
Держу в курсе
 
Сказали не выплатят, потому чо нужно было совершать операции и по карте до 16 числа. карту сделали только 19))Класс....
 
Оплатил картой мир сегодня. Бонусов не будет? Можно закрывать карту?
 
Сегодня в истории внезапно появилась самая первая покупка на 500+. Но бонусов за нее так и нет. Только 2.5 спасибо. Мудаки
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82
Кто-нибудь знает, если отменить эту покупку, баллы отнимут?
 
Кто получил бонусы поздравляю.
Если есть бонусы сбермегамаркет юзаете их а потом юзаете спасибо вообще шик . Иодным сделал так . Сам не связываюсь с этим блядским банком
 
  • Like
Реакции: Sopr@
Как полностью закрыть открытую карту сбера ? Там можно как то в приложении или надо звонить в банк ?
 
Как полностью закрыть открытую карту сбера ? Там можно как то в приложении или надо звонить в банк ?
а че операторы в чате тебя в мут закинули? рискни им отпиши
 
Хз, почему у вас так. Я написал в чат, сразу составили обращение, до 30.11 рассмотрят.
Вам ответили на обращение?
Мне тоже все-таки составили, попросили написать на почту "забота сбербанк", сказали ответят в смс. Было это где-то неделю назад. До сих пор тишина
 
Вам ответили на обращение?
Мне тоже все-таки составили, попросили написать на почту "забота сбербанк", сказали ответят в смс. Было это где-то неделю назад. До сих пор тишина
Screenshot_20211201-183149_Messages.jpg
 
Кто-нибудь знает, если отменить эту покупку, баллы отнимут?
отменил , баллы остались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как полностью закрыть открытую карту сбера ? Там можно как то в приложении или надо звонить в банк ?
в чате банка сказали можно в приложении
 
  • Like
Реакции: Alina12011990
Последнее редактирование:
+ пришли сегодня 1800 бонусов.

Оплачивал Алик 13.11 мир виртуалка
 
Тоже пришли бонусы, оплачивал 14 числа.