1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Тоже пришли, я в шоке)) покупал 16го по пластиковой визе.

И 20% спасибо за покупку в сбермегамаркете в зеленый день тоже пришли)
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь, что такое сработает. Я сам заказал карту мир, доставка была только на 22.11, в приложении не активировалась. Решил заказать цифровую сберкарту, совершил по ней одну покупку на 500+, не пришли бонусы, через день ещё одну покупку совершил, тоже по нолям. В поддержку написал, они составили обращение и сказали ждать ответа до 23.11. А тут и мой пластик приехал раньше срока в банк, получил, вечером сделал покупку и на следующий день по ней мне дали 1800 сберспасибо. А по цифровой не хрена!
Вот моя история, совсем уже про цифру забыл. А сегодня все пишут, что спасибо насыпали, думаю, дай свои посмотрю и там еще 1800 появилось. Вообщем, в итоге мне дали по 1800 на обе карты)))) Screenshot_2021-12-02-22-04-07-437_ru.sberbank.spasibo.jpg
 
  • Like
Реакции: Grom007
Вот моя история, совсем уже про цифру забыл. А сегодня все пишут, что спасибо насыпали, думаю, дай свои посмотрю и там еще 1800 появилось. Вообщем, в итоге мне дали по 1800 на обе карты)))) Посмотреть вложение 370441
Ох, круто.. А я когда пластиковую заказал - потом стало стремно что фонд может закончиться до того как ее привезут. И думал оформить цифровую, но решил что так нельзя и вообще ничего не дадут. А оказывается можно))
 
Ох, круто.. А я когда пластиковую заказал - потом стало стремно что фонд может закончиться до того как ее привезут. И думал оформить цифровую, но решил что так нельзя и вообще ничего не дадут. А оказывается можно))
Знал бы, что так получится, я бы и третью заказал)))
 
Платил 13го - ни хрена не пришло
 
Присоединяюсь, уже забыл про это, вчера пришли 1800.
 
Да, конечно сбер тормоза знатные, тоже пришли бонусы с зелёного дня.
 
Как неожиданно и приятно
 
В пятницу упало 1800 баллов. До этого звонил в саппорт (что интересно, дозвониться со своего номера не получалось, взял у жены телефон, она давнишний клиент Сбера, с её номера сразу соединили), там какой-то вьюноша пояснил, что т.к. вы покупали табачные изделия, под акцию вы не подпадаете. Понабрали, короче, неучей в саппорт.
Заказал ссдишник за 2500, 500 рублей скидка у них щас от 2500, в итоге за 200 рубасов получилось, пойдёт.
 
по мастеркард сделал покупку 19.11.2021
в сбере написано 15:11
на озон чек 15:23
интересно даже
пока не начислили, написал поддержку
Очень сложный вопрос.

«По вашему вопросу составлено обращение, срок рассмотрения до 14.01.2022 включительно, если банку потребуется дополнительное время для проверки по вашему вопросу, то вы будете проинформированы по смс.

Для рассмотрения вашего обращения требуется дополнительное время. Ответ будет направлен до 20.01.2022 включительно. Приносим извинения за неудобства.

Для рассмотрения вашего обращения требуется дополнительное время. Ответ будет направлен до 31.01.2022 включительно. Приносим извинения за неудобства.»
 
  • Like
Реакции: MgnC
Как карты закрывали? Дистанционно можно или переться в отделение придется?
 
Очень сложный вопрос.

«По вашему вопросу составлено обращение, срок рассмотрения до 14.01.2022 включительно, если банку потребуется дополнительное время для проверки по вашему вопросу, то вы будете проинформированы по смс.

Для рассмотрения вашего обращения требуется дополнительное время. Ответ будет направлен до 20.01.2022 включительно. Приносим извинения за неудобства.

Для рассмотрения вашего обращения требуется дополнительное время. Ответ будет направлен до 31.01.2022 включительно. Приносим извинения за неудобства.»
Ну ты это - рассказывай чем закончилось. :)
 
  • Like
Реакции: egafake
Как карты закрывали? Дистанционно можно или переться в отделение придется?
в личке закрывай и все, в отделение не надо (мне через личку в отделении все делали)
 
  • Like
Реакции: MgnC
Акция умерла уже или все ещё идёт?
 
Ну ты это - рассказывай чем закончилось. :)
1,5 месяца уже прошло и до сих пор не могут разобраться 😹 уже без сроков продлевают

Ваше обращение от 02.01.2022 в работе. Срок рассмотрения продлён, банку требуется дополнительное время для более детальной проверки. Проверить статус обращения можно в мобильном приложении СберБанк Онлайн https://sberbank.ru/sms/ob или в контактном центре. Приносим извинения за неудобства.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: wazgen и babaika
1,5 месяца уже прошло и до сих пор не могут разобраться 😹 уже без сроков продлевают

Ваше обращение от 02.01.2022 в работе. Срок рассмотрения продлён, банку требуется дополнительное время для более детальной проверки. Проверить статус обращения можно в мобильном приложении СберБанк Онлайн https://sberbank.ru/sms/ob или в контактном центре. Приносим извинения за неудобства.
Тянут до следующей акции, чтобы за её счёт начислить. :7: