1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Странная сотрудница 🤔

3.2. В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора Акции, их аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции
мне маринка сказала, акции для всех, она карту оформила и покупку сделала, я офигел, вы там не прихерели с грефом, сколько сотрудников и все все знали, она ну акция для всех же
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и MgnC
То же самое, что и в поддержке ответили, типа ждите Нового Года((
В сбере поддержка ничего не решает, занимаются отписками. Реально проще не общаться с ними чтобы поберечь нервы.
Вот прям сейчас мне вешают лапшу про ожидание до конца года и уклоняются от ответа участвую ли я в акции. Между тем зашел в сберспасибо (да, с утра не проверил) - а 1800 уже есть :wink: Вот такой уровень ТП
 
  • Like
Реакции: Hulio и sergyx
Между тем зашел в сберспасибо (за, с утра не проверил) - а 1800 уже есть :wink: Вот такой уровень ТП
Мои поздравления! Оплачивали визой наверное? По ней выплаты прошли вчера массовые
 
В сбере поддержка ничего не решает, занимаются отписками. Реально проще не общаться с ними чтобы поберечь нервы.
Вот прям сейчас мне вешают лапшу про ожидание до конца года и уклоняются от ответа участвую ли я в акции. Между тем зашел в сберспасибо (да, с утра не проверил) - а 1800 уже есть :wink: Вот такой уровень ТП
да и не надо с ними особо трепаться. Факт, что условия выполнены, их ответ, скрин всего этого и отзыв на банки.ру
 
Мои поздравления! Оплачивали визой наверное? По ней выплаты прошли вчера массовые
Ну не такие уж и массовые.. Мне пока не дали, покупку делал 16го визой
 
Я сегодня сделал вторую в продуктовом (первая была 14.11 на азс через бензубер, когда карта еще не отображалась в сберспасибо), баллы не пришли. покупки не отобразились. Это мастеркард. Сделал отцу карту мир, он оплатил проездной, баллов нет
Мастеркард, только что отобразились начисленные баллы и история покупок и, как я и предполагал, первой покупки в ней нет (той, когда карта не была ещё привязана к сберспасибо)
 
Оформлял виртуалку 14 числа,15 числа делал покупку в ленте.
Естественно она не отображалась в спасибо.
До этого была простая дебетовка, с подключенным сберспасибо, но в приложении был старый номер.
И я не мог проверить подключена ли новая карта или нет.
Вечером 15 числа звонил в поддержку, узнать подключена ли карта или нет, там сказали что спасибо на аккаунт идет и соответственно да, поменяли номер.
На 16 число сделал покупку в вайлберисе, и утром 17 баллы пришли.
Так что думаю при оформлении карты, нужно денек-полтора подождать пока подгрузится карта, ибо сбер такой сбер.ъ
Мб кому-то поможет.
Оформлял виртуалку мастеркарт.
 
Странная сотрудница 🤔

3.2. В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора Акции, их аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции
такое правило есть в каждой акции. у меня друг в сбере работает уже 10+ лет. он в каждой акции участвует и получает плюшки (и члены его семьи тоже). говорит сбер его не считает за сотрудника)
но тут и минусы иногда всплывают. из недавнего - сотрудникам положен бесплатный сберпрайм. он в пролёте)
 
В сбере поддержка ничего не решает, занимаются отписками. Реально проще не общаться с ними чтобы поберечь нервы.
Вот прям сейчас мне вешают лапшу про ожидание до конца года и уклоняются от ответа участвую ли я в акции. Между тем зашел в сберспасибо (да, с утра не проверил) - а 1800 уже есть :wink: Вот такой уровень ТП
прочитал, зашёл, тоже смотрю бонусы появились, а в поддержке после смс про акцию просто читают сообщения и не отвечают 😂😂
получил карту 17, покупку сделал через час, пришло 19 утром получается
 
  • Like
Реакции: wazgen и MgnC
Прилетели ближе к обеду на вторую карту 1800 бонусов. Обе были мастеркарт
 
Пришли 1800 бонусов , сберкарта мир
IMG_20211119_181834.jpg
 
это безобразие какое-то, за мир и мастеркард пришли, а с визой динамят. Писать в поддержку или на банки?
 
это безобразие какое-то, за мир и мастеркард пришли, а с визой динамят. Писать в поддержку или на банки?
на банки. Вот сейчас в переписке в поддержке тупо динамят. Напишу на банки
 
на банки. Вот сейчас в переписке в поддержке тупо динамят. Напишу на банки
а по карте мир и мастеркард по 1800 начислили, а "первые" покупки так и не видит, а по ним должны быть стандартные спасибо 2,5руб за бенз и 145руб. за кафе...думаю тоже написать или не мелочиться?!)
 
а по карте мир и мастеркард по 1800 начислили, а "первые" покупки так и не видит, а по ним должны быть стандартные спасибо 2,5руб за бенз и 145руб. за кафе...думаю тоже написать или не мелочиться?!)
т.е. покупки не отображаются, а спасибо начислили?
 
Screenshot_20211119-192205.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
screenshot_20211119-192205-jpg.364874
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ну н***й этот сбербанк, самый омерзительный банк из всех. Мало того, что сотрудники участвкют в своих акциях, так ещё клиентов кидают.