1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

А как выяснить, что сберкарта подключена к спасибо? В
Самый простой способ присоединиться к программе – отправить текстовое сообщение «Спасибо ХХХХ» на номер 900, где ХХХХ – последние цифры номера банковской карты. В ответ банк пришлет кодовый текст в формате «#YYYY». Его нужно отправить обратно оператору, чтобы подтвердить свое намерение стать участником программы «Спасибо».

п.с. если в первом ответном смс пришлют баланс спасибок значит карта уже подключена. если какую то ошибку пришлют, то карта либо в процессе подключения либо сервис сберспасибо временно мёртв
 
  • Like
Реакции: trekk222 и sergyx
цифровая виза сберкарта, оформил 12, 13 сделал покупку 500+ в сбермаркете, покупка в сберспасибо отразилась, но бонусы, не зачислили, вчера сделал покупку в сбермегамаркете, сегодня она отразилась в сберспасибо и пришли бонусы. Не знаю, что там насчет бюджета на Визу, но такие дела ))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-18-13-41-03-522_ru.sberbank.spasibo.jpg
    Screenshot_2021-11-18-13-41-03-522_ru.sberbank.spasibo.jpg
    208 KB · Просмотры: 95
  • Wow
  • Like
Реакции: ilyasa и vvv7
Была обычная виза, аккаунт к программе спасибо подключен. Уровень на осень был стандартный, т.е бонусы только от партнёров.
11 заказал Визу в пластике через приложение, активировал. 12 через нфс закупился в магните, покупка не отобразилась, но оно и понятно т.к бонусы не положены за неё. Подключил бонусную категорию 0.5% "Все покупки по карте"(откуда категория не знаю, возможно бонусная при заказе карты) и 14 закупился в сбермаркете. Сначала начислили 1% от партнёра, потом дошли 0.5% по категории. А сегодня внезапно прилетели акционные 1800. Я уже и не ждал:D Пластик кстати ещё не забрал.

Так что все шансы получить своё, если вы выполнили условия!
1637232496458.png
 
Тоже пришли бонусы на все визы) доп.покупок не делала)
 
ура епта. тоже пришли 1800 на визу цифровую. офрмлял 11го. покупал 12го на озоне, 13го на али и пятерочке и 17го на озоне. так что сложно сказать за что именно начислили. т.к. ничего не отображается в истории сберспасибо кроме этих 1800. уровень спасибо минимальный
 
заказал Визу в пластике через приложение, активировал. 12 через нфс закупился в магните, покупка не отобразилась, но оно и понятно т.к бонусы не положены за неё.
это почему же не положены? В акции участие приняли, за это и бонусы
 
это почему же не положены? В акции участие приняли, за это и бонусы
В смысле стандартные бонусы, уровень то самый базовый, а магнит не партнёр) А так да, акционные 1800 думаю за эту покупку и начислили. Но в приложении спасибо её нет и точно не узнать теперь, отдельным зачислением 1800 пришло. Видел у кого-то приходили вместе со стандартными сразу.
 
заказывал мир 11-го получил 16-го и сразу же заправился на 1к вечером, на утро баллы прилетели, списал все на сбермаркет.

Ребят теперь как быть с этой платной картой? её закрыть и открывать виртуалку бесплатную?
Если умеете следить за картами , в смысле вовремя сберпрайм подключить бесплатный/рублевый/акционный или сумму потратить для платности, то можно МИР оставить.
там периодически бывают интересные предложения по кешбеку ( в прошлом году кстати по заправкам было часто )
к Привет Мир она привязывается автоматом . можно приложение поставить , регается по номеру телефона тот что в Сбере, и смотреть, что там есть по кешбеку.
Кешбек по МИРу по таким акциям приходит рублями на карту ( не баллами , не спасибками)

если следить за картой не вариант по характеру , то лучше закрыть , и виртуалку не заводить, она ,если Сберкарта то платная. Насколько я помню в Сбере есть простая неименная бесплатная, одна на клиента ( я себе открывала), но что сейчас точно есть не буду утверждать
 
  • Like
Реакции: 1231
Поздравляйте! И родственнику бонусы пришли. Виза. 2 покупки: пятерочка и озон. Счастья полные штаны!
В сбермаркете и мегамаркете там сколько % ими оплатить можно?
 
  • Like
Реакции: Carb
Поздравляйте! И родственнику бонусы пришли. Виза. 2 покупки: пятерочка и озон. Счастья полные штаны!
В сбермаркете и мегамаркете там сколько % ими оплатить можно?
Мои поздравления. Тоже пришли сейчас))
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Поздравляйте! И родственнику бонусы пришли. Виза. 2 покупки: пятерочка и озон. Счастья полные штаны!
В сбермаркете и мегамаркете там сколько % ими оплатить можно?
99, и там и там
 
  • Like
Реакции: Carb
Поздравляйте! И родственнику бонусы пришли. Виза. 2 покупки: пятерочка и озон. Счастья полные штаны!
В сбермаркете и мегамаркете там сколько % ими оплатить можно?
99% сбермаркет заказа делал.
 
  • Like
Реакции: Carb
  • Like
Реакции: Алекс666
мне вторые 1800 прилетели
 
Ну до кучи сообщаю, что и мне на Визу налили сегодня наконец-то. Уже не надеялся, особенно после инфы о кончине фонда, хотя и делал покупку до.
Виза обычная, не цифровая. Пластик не стал ждать, активировал в приложении и купил 14-го на сбермаркете.