1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Уже 3 покупки по второй карте сделал, даже в истории их нет
 
Первый баннер сверху: "Бесплатная СберКарта"
Я тоже рекламу услышал про бесплатную карту, сразу подумал, что для бесплатности наверняка нужно выполнять условия. Так и оказалось. Какие-то их праймы нахрен не сдались. Есть куча безусловно бесплатных карт от других банков, и дебетовых и кредитных, за открытие которых живыми деньгами банки по 1-2 тыс давали. Вон ВТБ вчера вторую тыщу закинул, итого 6 тыщ живых денег за 3 карты с безусловно бесплатным обслуживанием. Поэтому карта сбера после обналичивания бонусов логично будет мной закрыта и отправлена в помойку. Как раньше этой зеленой гадостью не пользовался, так и далее не буду. Единственное для чего держу их бесплатную мир социалку - это закидывать кэш через их банкоматы и на карты других нормальных банков сразу стягивать, где есть нормальный кэшбэк и процент на остаток, и обслуживание разумеется безусловно бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Информация для тех, кто решает, что делать со СберКартой.

Обслуживание СберКарты – 150 руб. в месяц.

Обслуживание бесплатно:

1. при совершении операций оплаты товаров и услуг в торгово–сервисных предприятиях по всем Платежным счетам и по счетам Всех карт СберКарта клиента (владельца счета) на общую сумму не менее 5 000 рублей в предыдущем календарном месяце
или 2. при общей cумме расходных лимитов (балансов) по всем Платежным счетам и по счетам Всех карт СберКарта клиента (владельца счета) в размере не менее 20 000 рублей за каждый день предыдущего календарного месяца
или 3. при зачислении заработной платы на любой Платежный счет/ на счет любой карты СберКарта клиента (владельца счета) в предыдущем календарном месяце
или 4. при зачислении пенсии на любой Платежный счет/ на счет любой карты СберКарта клиента (владельца счета) в предыдущем календарном месяце
или 5. при достижении клиентом (владельцем счета) пенсионного возраста на момент окончания предыдущего календарного месяца
или 6. при наличии подписки СберПрайм и СберПрайм+

Все карты СберКарта – единое наименование основных и дополнительных дебетовых карт Mastercard СберКарта, Visa СберКарта, МИР СберКарта, Mastercard СберКарта Travel и Visa СберКарта Travel клиента.

Принадлежность клиента к пенсионному возрасту определяется в соответствии с полом и годом рождения (далее - г.р.) клиента:
- для женщин: 1964 г.р. и старше - с 55 лет; 1965 г.р. - с 55 лет и 6 месяцев; 1966 г.р. - с 57 лет; 1967 г.р. - с 58 лет; 1968 г.р. и моложе - с 59 лет;
- для мужчин: 1959 года рождения и старше - с 60 лет; 1960 г.р. - с 60 лет и 6 месяцев; 1961 г.р. - с 62 лет; 1962 г.р. - с 63 лет; 1963г.р. и моложе - с 64 лет.

Информация взята из документа «Дебетовые карты. Выдержка из Сборника тарифов на услуги, предоставляемые ПАО Сбербанк физическим лицам»
https://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Debetovye_karty_Tarify.pdf

Важно!!! В Документе нет упоминания о подписках СберПрайм и СберПрайм+. Только на сайте:
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/sberkarta#documents

Сбербанк везде пишет, что, к примеру, со СберПрайм доставка СберМегаМаркета бесплатна. Однако мало кто знает, что в правилах акции указаны даты: с 1 июля 2021 года по 31 декабря 2021 года включительно:
--Ссылка удалена--

!!!Если решите оставить себе СберКарту, следите за ней!!!!
Каждой своей новой акцией Сбер только подтверждает, что верить ему нельзя.
 
Уже 3 покупки по второй карте сделал, даже в истории их нет
+ история недоступна вообще
7FDB942F-9AB7-44FB-8387-C753946AE215.jpeg
 
  • Like
Реакции: wazgen
Налили на визу, уже и не надеялся.
Хотя на мир уже давно пришли.
 
Я слоупок,но на визу призовой уже все?
 
То же самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Налили на визу, уже и не надеялся.
Хотя на мир уже давно пришли.
Когда покупку по визе совершал?
 
То же нифига неначислили, кто отзывы писал на банки ру, помогает?
 
Тоже начислили 1800 за визу, покупки 14 го и 15 го. Правда я ещё звонил и наезжал на них.
 
Мастеркард пластик оформлена 14,оплата в тот же день за коммуналку .Потом 16 покупка на озон. Сегодня пластик получен и были покупки. Не фига не начислили .В чате бот ,иногда подключалась Светлана и писала стандартную выдержку из правил ,то что до 31 декабря все придет.(В банке сотрудница которая выдавала карточку, спрашивала, а вы из за этой акции оформляете? Говорю -да .Она - я тоже оформила ,не переживайте ,всё придет.) Ебобо какое то.
 
  • Like
Реакции: wazgen, serkor1983 и SSG
Мастеркард пластик оформлена 14,оплата в тот же день за коммуналку .Потом 16 покупка на озон. Сегодня пластик получен и были покупки. Не фига не начислили .В чате бот ,иногда подключалась Светлана и писала стандартную выдержку из правил ,то что до 31 декабря все придет.(В банке сотрудница которая выдавала карточку, спрашивала, а вы из за этой акции оформляете? Говорю -да .Она - я тоже оформила ,не переживайте ,всё придет.) Ебобо какое то.
жкх не участвует, ты б еще спортлото купил и ждал, мне илюшка сказал за мастер до 31, за озон должно получится
 
Напишу еще им еще в поддержку, т.к. сегодня пятый день с покупки. И напишу на банки.ру, что сплошная лотерея их акция
 
В банке сотрудница которая выдавала карточку, спрашивала, а вы из за этой акции оформляете? Говорю -да .Она - я тоже оформила ,не переживайте ,всё придет.)
Странная сотрудница 🤔

3.2. В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора Акции, их аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции