1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

На мир налили сегодня. С визой глушняк. Покупок было несколько на 500 и все до окончания фонда поощрения.
Придется бодаться с сбером. Но это растянется отмазами ждите до 31 декабря. Наверное подожду немного плюну и закрою сберкарту
 


Сделал цифровые миры себе и жене 12го и сразу оплатил в продовольственных.
На обоих картах так ничего и не начислили. Позавчера звонил в поддержку, маринка сказала, что до четверга (5 дней прошло) должны начислить. Сегодня пишу в чате им, говорят, ждите до НГ свои баллы(((
 
Сделал цифровые миры себе и жене 12го и сразу оплатил в продовольственных.
На обоих картах так ничего и не начислили. Позавчера звонил в поддержку, маринка сказала, что до четверга (5 дней прошло) должны начислить. Сегодня пишу в чате им, говорят, ждите до НГ свои баллы(((
надо было не маринкой лясы точить, а илюшку звать и с ним вопросы решать, я вчера с ним попереписывался, он про время начисления расписал, сегодня утром увидел: на мир за вчерашнюю покупку алкашки бонусы начислили, с илюшкой на до было тереть
 
Сделал цифровые миры себе и жене 12го и сразу оплатил в продовольственных.
На обоих картах так ничего и не начислили. Позавчера звонил в поддержку, маринка сказала, что до четверга (5 дней прошло) должны начислить. Сегодня пишу в чате им, говорят, ждите до НГ свои баллы(((
Нее поленитесь еще сегодня купите по 500 - вам начислят по 1800.
Так будет проще чем бодаться с поддержкой.

Софт кривой у сбера - покупка в день выпуска карты не засчиталась.
 
Твоя проблема - неправильные вопросы.
я указал, что с моей стороны выполнены условия. В ответ - ожидайте 5 рабочих дней с момента покупки. Если не будет начислено, обращайтесь повторно.

Все то же, что у тебя на скрине, в несколько иной формулировке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щне было, не было, и вот вчера купил в красно-белом амельку с пивасиком на 602 картой мир, сейчас вошел, начислено 1803 бонуса, занавес
только вот ты не учел того, что вместо нужных 500, потратил как минимум в 2 раза больше для получения этих фантиков
 
А как выяснить, что сберкарта подключена к спасибо? Выше писали, что стоит вручную подключить в браузере.
И коммуналку кто пробовал оплачивать для выполнения условий?
 
Твоя проблема - неправильные вопросы.
Не надо с ними ничего обсуждать, ты должен задать только один вопрос - выполнил ли ты условия акции? Если ответят да, значит никаких проблем, ждешь до конца срока. Если бонусы не придут, тыкаешь их в их же ответ о выполненных условиях и требуешь начислить бонусы вручную.

Посмотреть вложение 364286
Задал точно такой же вопрос пару раз, оба раза попали какие-то нубы операторы, просто прислали цитату из правил..
 
только вот ты не учел того, что вместо нужных 500, потратил как минимум в 2 раза больше для получения этих фантиков
по факту в 3 раза больше, но 1800 потом в маркете спишу, опять же покупал не ради того чтоб купить, а что нужно было (сбермаркет, озон, красно-белое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как выяснить, что сберкарта подключена к спасибо? Выше писали, что стоит вручную подключить в браузере.
И коммуналку кто пробовал оплачивать для выполнения условий?
не пробовал, но у меня написано 0,6 возврат деньгами, это если бонусы на деньги менять, ПЛАТЕЖКА ЗА ЖКХ не пройдет, поддержка сказала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergyx
Сделал цифровые миры себе и жене 12го и сразу оплатил в продовольственных.
На обоих картах так ничего и не начислили. Позавчера звонил в поддержку, маринка сказала, что до четверга (5 дней прошло) должны начислить. Сегодня пишу в чате им, говорят, ждите до НГ свои баллы(((
а покупки в лк спасибо отображаются? У меня нет. Поэтому и бонусов нет. А вчерашняя покупка есть

Либо косяк банка, либо так задумывалось
 
А цифровой картой
Нее поленитесь еще сегодня купите по 500 - вам начислят по 1800.
Цифровой картой оплата через самсунг/гуглопей подходит же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а покупки в лк спасибо отображаются? У меня нет. Поэтому и бонусов нет. А вчерашняя покупка есть

Либо косяк банка, либо так задумывалось
в сбербанк онлайн отражаются, в сберспасибо - нет
 
в сбербанк онлайн отражаются, в сберспасибо - нет
ну и у меня такая же херня. Причем, не отображается именно первая покупка на 500+. Вчерашняя появилась через пару часов
 
С визой прокатили гады
Хотя в первый день карту заказал и сразу по получении закупился на сбермегамеркете
В чате как обычно операторы говно жуют
В декабре закрою нафиг
 
Я не пойму, по цифровой сберкарте нужно непременно платить реквизитами карты на сайтах или через самсунго/гуглопей оплата на терминале на практике приводила к начислению пресловутых 1800? Отпишитесь плиз
 
ну и у меня такая же херня. Причем, не отображается именно первая покупка на 500+. Вчерашняя появилась через пару часов
да купите уже, что-то нужное на 500+ и будет вам счастье!(если у вас не виза)
 
С визой прокатили гады
Хотя в первый день карту заказал и сразу по получении закупился на сбермегамеркете
В чате как обычно операторы говно жуют
В декабре закрою нафиг
А мне вчера на вопрос про визу и бонусы чат вообще отключили. Ни бота, не маринок. Можно писать что угодно им в ответ ничего.

Ну это они совсем оборзели
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82, SANCH2EZ и MgnC
А мне вчера на вопрос про визу и бонусы чат вообще отключили. Ни бота, не маринок. Можно писать что угодно им в ответ ничего.

Ну это они совсем оборзели
Зайдите сюда: https://www.sberbank.ru/ru/person
Первый баннер сверху: "Бесплатная СберКарта". Творят, что хотят, так как думают, что им за это ничего не будет. Ну, это они зря, конечно... Придет время, и им тоже "будет".
 
С визой прокатили гады
Хотя в первый день карту заказал и сразу по получении закупился на сбермегамеркете
В чате как обычно операторы говно жуют
В декабре закрою нафиг
Я тоже на мегамаркете покупку делал 16.11 в 16:00, пока бонусов нет
А вы когда делали?