1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Самые выгодные сбермаркет и мегамаркет,там 99% списание
 


Короче, все через задницу. Сегодня была покупка по пластику на меньшую сумму, так в сберспасибо она появилась, а первой покупки на 500+ нет
 
Короче, все через задницу. Сегодня была покупка по пластику на меньшую сумму, так в сберспасибо она появилась, а первой покупки на 500+ нет
Я сегодня сделал вторую в продуктовом (первая была 14.11 на азс через бензубер, когда карта еще не отображалась в сберспасибо), баллы не пришли. покупки не отобразились. Это мастеркард. Сделал отцу карту мир, он оплатил проездной, баллов нет
 
Я сегодня сделал вторую в продуктовом (первая была 14.11 на азс через бензубер, когда карта еще не отображалась в сберспасибо), баллы не пришли. покупки не отобразились
ну по сути, пользователей это волновать не должно. С моей стороны условия выполнены, так что пусть поворачиваются и накидывают
 
Короче, все через задницу. Сегодня была покупка по пластику на меньшую сумму, так в сберспасибо она появилась, а первой покупки на 500+ нет
илюша сказал: по визе за операции после 20:00 16.11 начислений не будет, начисления индивидуальные, 21 должны начислится
 
  • Like
Реакции: Dimyan
илюша сказал: по визе за операции после 20:00 16.11 начислений не будет, начисления индивидуальные, 21 должны начислится
да причем тут это? У меня карта мир была оформлена, покупка 14 ноября - ее в истории нет. Сегодня забрал пластик и ради проверки сделал покупку. Она отображается. И что значит "индивидуальные"?
 
Свой опыт: оформил карту виртуальную. Потратил чужие 900₽ на оформление озон. На следующий день поступили 1800 баллов. Потратил на покупку часов. 139₽ вместо 2310
 
да причем тут это? У меня карта мир была оформлена, покупка 14 ноября - ее в истории нет. Сегодня забрал пластик и ради проверки сделал покупку. Она отображается. И что значит "индивидуальные"?
а по остальным выплата до 31.12, что не понятно индивидуальные: белые, черные, красные желтые и т.д., почему у одних сразу начисляются, а другие ждут у моря погоды?
кстати я оформил две карты виза, мир, все в отделении, потом виза в онлайне, учитываться будет первая карта виза, так илюха сказал
 
Последнее редактирование:
илюша сказал: по визе за операции после 20:00 16.11 начислений не будет, начисления индивидуальные, 21 должны начислится
Надежды почти нет. Если фонд исчерпан, то какие могут быть начисления? Я сделал покупку 16.11 в 16:00, бонусов все еще нет и сомневаюсь что будут(

Надо было мастеркард заказывать, но я не посмотрел что фонд у платежных систем разный..
 
Надежды почти нет. Если фонд исчерпан, то какие могут быть начисления? Я сделал покупку 16.11 в 16:00, бонусов все еще нет и сомневаюсь что будут(

Надо было мастеркард заказывать, но я не посмотрел что фонд у платежных систем разный..
судя по всему у них либо система глючит, либо специально так настроена

Сейчас общался с поддержкой. Сказали, что надо ждать 5 рабочих дней. Говорю, а чего ждать, если даже покупка за 14 ноября до сих пор не отобразилась? Ответ - покупка учитывается, если бонусы не придут, рекомендую обратиться повторно. Вот и весь разговор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах, да, еще доначислили 2.5 бонуса. Теперь у меня их 3
 
Надежды почти нет. Если фонд исчерпан, то какие могут быть начисления? Я сделал покупку 16.11 в 16:00, бонусов все еще нет и сомневаюсь что будут(

Надо было мастеркард заказывать, но я не посмотрел что фонд у платежных систем разный..
илюшка сказал: ждем 21, у меня подобная херня
 
Сказали, что надо ждать 5 рабочих дней. Говорю, а чего ждать, если даже покупка за 14 ноября до сих пор не отобразилась? Ответ - покупка учитывается, если бонусы не придут, рекомендую обратиться повторно
Да просто пинают сейчас, рассчитывая, что за эти 5 дней фонд мастеркард и мир закончится и усе скажут, ничем не можем помочь, надеемся, вы станете лучшим клиентом в следующем году :derplol:
 
Сегодня в 7 вечера сделал покупку на второй карте,сейчас смотрю-уже упало.Хотя даже в сберспасибо до этого ни разу не заходил.Только в сбербанк онлайн там "спасибо подключил"
 
Последнее редактирование:
Говорю, а чего ждать, если даже покупка за 14 ноября
Твоя проблема - неправильные вопросы.
Не надо с ними ничего обсуждать, ты должен задать только один вопрос - выполнил ли ты условия акции? Если ответят да, значит никаких проблем, ждешь до конца срока. Если бонусы не придут, тыкаешь их в их же ответ о выполненных условиях и требуешь начислить бонусы вручную.

e20921ca-e0c0-45e2-b37b-b88890afaafc.jpg
 
  • Like
Реакции: kerazar
Всем привет!
Увидел акцию, сделал заявку на оформление карты 13.11 на сайте через браузер.
В МП она отобразилась, но активировать её было нельзя.
Забрал карту в офисе банка 17.11. Вечером купил в 5ке на 500+ и....нифига.
Приложение что Спасибо, что Спасибо Х не грузят баланс (как оказалось не только у меня одного) и ещё показывают последнюю операцию только за 14.11.
Сегодня утром захожу в приложение и бац, бонусы пришли 😄

ПС MasterCard

C0B5752D-4C5F-471D-9D23-1B745FBD12A0.png
 
Сестре повезло больше, она работает в группе компаний Сбера 🤩
 

Вложения

  • 8E3A48F5-4A1B-4376-96A0-25C991E6AED9.png
    8E3A48F5-4A1B-4376-96A0-25C991E6AED9.png
    318,1 KB · Просмотры: 116
не было, не было, и вот вчера купил в красно-белом амельку с пивасиком на 602 картой мир, сейчас вошел, начислено 1803 бонуса, занавес
 
  • Like
Реакции: Noc Rac