1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

11.11 заказала виртуальную карту, в тот же день купила на 500+, ничего так и не приходила, сегодня снова купила на 500р. в озоне, пришло спустя часа 2
 

Вложения

  • Screenshot_20211117-160207_C.jpg
    Screenshot_20211117-160207_C.jpg
    204,4 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: Alina12011990


11.11 заказала виртуальную карту, в тот же день купила на 500+, ничего так и не приходила, сегодня снова купила на 500р. в озоне, пришло спустя часа 2
Виза,Мир,или Мастеркард?
 
Получил вчера пластик визу, сделал покупку вчера 16:00 в сбермегамаркете, отобразилась в спасибо только сегодня днем. Бонусов пока нет. Я в пролете? (

Делать отдельный фонд на каждую платежную систему это идиотизм(
 
Да, с мастеркард все намного быстрее
Нифига не быстрее. У меня карта с субботы. Сегодня сделала вторую покупку на озоне и все ещё тишина!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
11.11 заказала виртуальную карту, в тот же день купила на 500+, ничего так и не приходила, сегодня снова купила на 500р. в озоне, пришло спустя часа 2
А вы в озоне платили через Apple Pay или вводили номер карты?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dimyan
чувак, помоги статистику собрать. У тебя по всем пришло? У всех троих был открыт счёт сберспасибо?
Помогаю. Пришло на все карты. Проблема была видимо в подключении сберспасибо. Я подключал эту херню через браузер по сбер ID. То есть зашёл в сберонлайн в браузере , щёлкнул где бонусы, открылся этот сайт спасибо и там всё подключил, подтвердил. А жена и мать подключали в приложении, там типа тоже можно нажать подключить, но по факту видимо ни хера не подключилось. Поэтому покупки по карте там не учлись. Подключил им через браузеры также. Каждую в своём браузере, чтоб не было путаницы со сбер ID. Повторили покупки, сегодня они отразились в спасибах и пришли все бонусы. Переживал, что типа будет вторая покупка и проблема. Но получается, что для спасиба это была первая покупка после подключения. Так что всё корректно.
 
Отпишусь и я о своём опыте. У нас было три карты. Две из них впервые подключали сберспасибо. Мы подключали через телефон, через сберID. Спасибо открылся сразу на втором уровне. Видимо, в подарок на первый месяц, я хз.
Открыли карты в субботу. Выбрали Мастеркард. Оплатили по applepay сотовую связь. Мне в чатике ответили, что она для целей акции норм.
Сегодня утром не выдержали - доделали вторую покупку на озоне. Вечером бонусы по двум картам пришли. Причём видно, что именно за озон. Оплата связи в спасибо вообще не отразилась.

По третьей карте бонусов так и нет. Там уровень спасиб минимальный. Делали все те же действия одинаково
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто знает: если я отменю эту операцию в озоне, бонусы отминусуют?
 
Так как чтобы делать траты от 5000 я покупаю билеты РЖД и сдаю их на следующий месяц.
Вот и с этими 1800 тупанул, купил билет и хочу его сдать.
Так-то уголовку могут за такое впаять.
Вон в Ростове задержали недавно ваших коллег.;)

"В Ростове аферисты заработали миллионы на кешбэке от ж/д билетов."​

 
Так-то уголовку могут за такое впаять.
Вон в Ростове задержали недавно ваших коллег.;)

"В Ростове аферисты заработали миллионы на кешбэке от ж/д билетов."​

Я так понимаю они не кэш бэком занимались а обналом через билеты. Покупали с одной карты выводили на другую . Мне кстати отказали на другую карту сделать возврат . Ибо зачем им для кэш бэка такое кол-во карт и симок. Даже если так те миллионами гребли, а я мелочь)
 
у кого мастер кард и особо МИР ( там больше всего фонд был )пока еще развлекаются с ожиданиями :)
Мне кажется по мастеру позже всех фонд закончится. По визе был самый маленький и ещё она при оформлении по умолчанию стояла, многие не меняли, просто жали оформить и всё. Другие Мир оформляли, т.к. там фонд больше всего. Я, кстати опасался, что из-за этого, что все так будут оформлять, фонд быстрей всех и закончится.) Но хватило. А вот мастер в последнюю очередь оформляли. Там скорей всего даже лимит не выберут..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я еще 13 ноября совершил покупку на 509 руб в доставке еды Перекрестка с карты Visa , до сих пор ничего не пришло.
скорей всего уже не придёт, время много прошло, значит что-то некорректно встало / не подключилось..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там половина операторов точных условий акции не знают
да, это точно. Какой только херни тут не выкладывали, что они писали. Каждый второй говорил, что Сберкарта цифровая не участвует в акции. Нафига они вообще нужны, эти операторы? И какой толк у них что-то спрашивать.. Спасибо добрым людям, отписались, что на цифру получили. Поэтому тоже быстро оформил и всё получил.
 
Последнее редактирование:
Забрал 2 карты сегодня, через пару часов совершил покупки в магните по 500+. На одну карту закинули 1800 бонусов часа через 2. По второй хз, у них сервис сломался
 
Я так понимаю они не кэш бэком занимались а обналом через билеты.
Написано же, кэшбэк получали, неоднократно, а чтоб не списали, выводили возврат на другую карту. Обнала там не было, наличка вся своя крутилась + кэшбэк полученный. Карт и симок много, оформляли их на всех кого можно, для максимальной выгоды.) И через даркнет ещё покупали..
.
 
Написано же, кэшбэк получали, неоднократно, а чтоб не списали, выводили возврат на другую карту. Обнала там не было, наличка вся своя крутилась + кэшбэк полученный. Карт и симок много, оформляли их на всех кого можно, для максимальной выгоды.) И через даркнет ещё покупали..
.
Все равно я не вижу тут уголовки.
 
заказывал мир 11-го получил 16-го и сразу же заправился на 1к вечером, на утро баллы прилетели, списал все на сбермаркет.

Ребят теперь как быть с этой платной картой? её закрыть и открывать виртуалку бесплатную?
 
заказывал мир 11-го получил 16-го и сразу же заправился на 1к вечером, на утро баллы прилетели, списал все на сбермаркет.

Ребят теперь как быть с этой платной картой? её закрыть и открывать виртуалку бесплатную?
Карта бесплатна если тратить от 5000 или с подпиской сбер прайм. У меня по подписке. Промокоды на нее тут продавались по 50р на полгода
 
Карта бесплатна если тратить от 5000 или с подпиской сбер прайм. У меня по подписке. Промокоды на нее тут продавались по 50р на полгода
ну на пол года и я сделал, потом как быть то? я олежкой пользуюсь, сбер делал только для баллов.
 
Виза,Мир,или Мастеркард?
Мир
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нифига не быстрее. У меня карта с субботы. Сегодня сделала вторую покупку на озоне и все ещё тишина!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы в озоне платили через Apple Pay или вводили номер карты?
Вводила номер карты
 
  • Like
Реакции: Alina12011990
Все равно я не вижу тут уголовки.
Согласен. Но кому надо, те увидели. Особенно с билетами такие дела палевны. Там же все фио и паспортные данные фиксируются. А если на левые оформлять, так в иной раз можно и без денег и билета остаться.
 
  • Like
Реакции: Alina12011990
Вчера на алике купил с сбер мир.Сегодня баллы упали.Как выгоднее выводить.Посмотрел что с оплаты жкх можно,обрадовался,а потом поглядел там с 1к только 500р падает.Разве курс баллов 0.5 к 1?