1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Самое печальное осознавать что надо было 11-14 заказывать сразу три цифровые карты разных ПС. Кто так сделал им по 5400 бонусов налили 😪

Вот это мы лоханулись😀
 
  • Like
Реакции: Алекс666 и Hulio


Самое печальное осознавать что надо было 11-14 заказывать сразу три цифровые карты разных ПС. Кто так сделал им по 5400 бонусов налили 😪

Вот это мы лоханулись😀
Для разных аккаунтов, да.
А на одном аккаунте все карты привязаны к одному телефону. Не получится.
 
Для разных аккаунтов, да.
А на одном аккаунте все карты привязаны к одному телефону. Не получится.
Как раз таки с одного аккаунта нужно было три карты заказывать разных ПС. В правилах указано что если на момент 11 ноября у клиента не было сберкарт. Поэтому заказав три карты разных ПС в один день с 11-14 ноября ты не нарушал правила и по каждой нальют 1800. Есть чуваки кто так сделал и башли получил
 
Последнее редактирование:
Как раз таки с одного аккаунта нужно было три карты заказывать разных ПС. В правилах указано что если на момент 12 ноября у клиента не было сберкарт. Поэтому заказав три карты разных ПС в один день с 12-14 ноября ты не нарушал правила и по каждой нальют 1800. Есть чуваки кто так сделал и башли получил
Знал бы прикуп…
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Как раз таки с одного аккаунта нужно было три карты заказывать разных ПС. В правилах указано что если на момент 12 ноября у клиента не было сберкарт. Поэтому заказав три карты разных ПС в один день с 12-14 ноября ты не нарушал правила и по каждой нальют 1800. Есть чуваки кто так сделал и башли получил
Заказать карты можно было, но они привязаны к одному номеру телефону. Сберспасибо начисляется по номеру телефона.
 
Смысла нет наверное уже ехать получать карту? Она у меня готова давно, времени не было. Заказал ее когда акция только началась
 
Смысла нет наверное уже ехать получать карту? Она у меня готова давно, времени не было. Заказал ее когда акция только началась
если виза, то нет. А если мастеркард или мир, то можно
 
Смысла нет наверное уже ехать получать карту? Она у меня готова давно, времени не было. Заказал ее когда акция только началась
Если мир, можешь вальяжно в отделение и спокойно в магазин, а если мастеркард, то надо пулей в отделение и также в магаз, может сегодня фонд закончится по мк
 
Вчера забрал карту и почти сразу сделал покупку на 500+ рублей. Не начислили, и в приложении "СберСпасибо" покупка вовсе не отображалась. Решил сегодня сделать ещё одну покупку (в "СберМаркет") и где-то через час, может чуть больше, бонусы пришли, а в приложении "СберСпасибо" покупка отобразилась сразу.

upd: и да, карта MasterCard
 
Последнее редактирование:
Сегодня забрал и оплатил а 5ке, бонусы пришли через час. мастеркарт.
 
Заказать карты можно было, но они привязаны к одному номеру телефону. Сберспасибо начисляется по номеру телефона.
Так все сберовские карты привязаны к одному номеру и по всем спасибо работает (кроме старой виртуальной визе и моментумов). Теоретически ты мог заказать 12 числа 10 сберкарт мир и на все получил бы по 1800 :)

А практически уже поздно пить боржом, акция улетела
 
Как раз таки с одного аккаунта нужно было три карты заказывать разных ПС. В правилах указано что если на момент 12 ноября у клиента не было сберкарт. Поэтому заказав три карты разных ПС в один день с 12-14 ноября ты не нарушал правила и по каждой нальют 1800. Есть чуваки кто так сделал и башли получил
Правила может и не нарушал, но открыв первую Сберкарту одной из ПС, ты не попадаешь под условия акции для остальных ПС, так как везде требование: "ранее не являлись держателем дебетовой Сберкарты"
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Теперь они говорят,что если покупку совершили раньше чем привязалась карта к бонусному счету - бонусы не получите. Сбер как обычно.
 
Правила может и не нарушал, но открыв первую Сберкарту одной из ПС, ты не попадаешь под условия акции для остальных ПС, так как везде требование: "ранее не являлись держателем дебетовой Сберкарты"
Могу скинуть паблик в телеге где люди как раз заказали с одного акка сразу несколько сберкарт и на все получили 1800.

Зы: нет нарушения правил в этом то и фишка:) там написано ""ранее до начала акции не являлись держателем дебетовой Сберкарты". Акция началась, ты открыл одну карту, затем открываешь вторую ничего не нарушая потому что до 11 числа 00 времени у тебя не было сберкарт, затем третью и так далее, хоть сотню.
 
Могу скинуть паблик в телеге где люди как раз заказали с одного акка сразу несколько сберкарт и на все получили 1800.

Зы: нет нарушения правил в этом то и фишка:) там написано ""ранее до начала акции не являлись держателем дебетовой Сберкарты". Акция началась, ты открыл одну карту, затем открываешь вторую ничего не нарушая потому что до 11 числа 00 времени у тебя не было сберкарт, затем третью и так далее, хоть сотню.
скиньте в личку,
у меня с разницей в несколько часов открыты и мастеркард, и виза...
по обоим нет в истории спасибо первых операций...
спустя сутки (14.11.) оплатил повторно с мастеркард - начислили 1800, после начисления сделал повторную покупку по визе - начислили 0,5% спасибо...
 
Сомневаюсь, что такое сработает. Я сам заказал карту мир, доставка была только на 22.11, в приложении не активировалась. Решил заказать цифровую сберкарту, совершил по ней одну покупку на 500+, не пришли бонусы, через день ещё одну покупку совершил, тоже по нолям. В поддержку написал, они составили обращение и сказали ждать ответа до 23.11. А тут и мой пластик приехал раньше срока в банк, получил, вечером сделал покупку и на следующий день по ней мне дали 1800 сберспасибо. А по цифровой не хрена!
 
  • Like
Реакции: Hulio и vvv7
Вчера получил пластик, заказал в 20.00 в еаптеке, сегодня уже бонусы пришли. Карта Мир. Так что ещё не все выгребли, дерзайте)
 
Для статистики. Заказал Сберкарту Мир в МП 13.11 . Сразу сделал покупку в СберМегаМаркет на 500+. Вчера ещё купил в ленте подарочную карту на 500р. Сегодня утром 1800 появились на счету. Также и у жены точно было.
 
  • Like
Реакции: mrdch
Сегодня забрал карту мир, часа 1.5 часа назад сделал покупку в аптеке, минут 10 назад пришли бонусы.