1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

у Мира самый большой фонд по бонусам, думаю, успеешь. Только если бы они еще нормально бонусы накидывали
Да, но с этим тормозным и кривым сбером, даже с безлимитным фондом можно ничего не получить.
 


Да, но с этим тормозным и кривым сбером, даже с безлимитным фондом можно ничего не получить.
это верно. У меня до сих пор тишина с бонусами, хотя покупка была в воскресенье. Если опрокинут, а условия выполнены, то на банках отзыв сразу же
 
  • Like
Реакции: cheber
Карту мир заказал сразу 11 числа. Только сегодня вечером она была готова. Забрать и оплатить смогу только завтра. Причем пока карта готовилась все время висело сообщение что можно будет активировать не дожидаясь пластика. Но пункта активации нигде не было. И даже сейчас карта уже готова но активировать нельзя. Как сказали в поддержке что к ней счет не привязан и активация только в отделении банка при получении. Теперь наверное и не успею бонусы получить.
У мира призовой фонд в 2 раза больше визы, которую скорее всего активнее хапали, так что успеешь. Забрать лучше бы было конечно сегодня, готова она наверняка была в рабочее время
 
Рассказываю свою историю)))
Заказал сберкарту мир пластик в приложении 11.11. Доставка была только 15.11., вчера забрал, вечером оформил покупку на сбермегамаркете по этой карте. Покупка отразилась в сберспасибо только сегодня два часа назад, пришли вначале стандартные (1%) бонусы, хотел уже в поддержку писать, но через час прилетели 1800 бонусов, вот, как то так!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там наверно обещали 18% кэша на сбермегамаркет бонусами, т. е бонусы сбермегамаркета.
Нет , обещали бонусы спасибо, в поддержке сказали ждать до 31 декабря типо
 
Посмотреть вложение 363688
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Финита
бляха , я еще 13 ноября совершил покупку на 509 руб в доставке еды Перекрестка с карты Visa , до сих пор ничего не пришло. В чате сбера полное молчание, до них невозможно дописаться как я понял , никто не отвечает.
 
бляха , я еще 13 ноября совершил покупку на 509 руб в доставке еды Перекрестка с карты Visa , до сих пор ничего не пришло. В чате сбера полное молчание, до них невозможно дописаться как я понял , никто не отвечает.
Так им нечего сказать, там половина операторов точных условий акции не знают, по бонусам им ответить нечего
 
14 числа оформил цивровую сбер карту. 30 минут назад заправился на 999 на роснефти, сейчас упали 1800сбер спасибо) оперативно
 
12 числа оформил цифровую и в тот же день сделал заказ в сбермегамаркете - ничего не начислили, 16 днем сделал покупку вторую - сегодня прилетели 1800 за неё. За первую по нулям, хотя там повышенные должны были капнуть еще.
 
12 числа оформил цифровую и в тот же день сделал заказ в сбермегамаркете - ничего не начислили, 16 днем сделал покупку вторую - сегодня прилетели 1800 за неё. За первую по нулям, хотя там повышенные должны были капнуть еще.
Тоже за первую покупку ничего не начислили, покупка была в воскресенье. Вчера вечером сделал вторую и сегодня утром бонусы уже на счету.
 
Ребята, подскажите, плз, как списывать эти баллы Спасибо?
У меня только цифровая карта, то есть она в эппл пэй. Если я хочу списать на заправке ЕКА, как это сделать?
 
Мне вот интересно
Накинут ли 1800 бонусов,если я совершил покупку вчера в 19:58 по мск,перед окончанием фонда по Visa. Учитывая что мне уже накинули бонусы за покупку,а по акции нихуа пока
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Это действие нарушает правила акции:

8.4. Организатор Акции вправе:
- прекратить и/или приостановить реализацию Акции, в том числе в связи с исчерпанием Фонда
Акции;

- продлить настоящую Акцию и/или внести изменения в Правила ее проведения.
- не производить начисление Бонусов и\или Аннулировать начисленные Бонусы, при наличии
подозрений на мошеннические действия Участников.
8.5. Информация о прекращении и/или приостановлении реализации Акции; продлении и/или
внесении изменений в Правила Акции доводится до Участников Акции не менее чем за 7 (Семь)
календарных дней до вступления в силу соответствующих изменений
(срок уведомления)
способами, определенными в п. 8.2. Правил.


Так что если отказывают в выплате, смело пишите обращения в Сбер.
 
Ребята подскажите плиз, честно читать мильон страниц не хочется, 500р за раз надо оплатить или пох главное 500? Кому нибудь уже упали бонусы?
 
Ребята подскажите плиз, честно читать мильон страниц не хочется, 500р за раз надо оплатить или пох главное 500? Кому нибудь уже упали бонусы?
В правилах речь идет о "первой операции". Делаю вывод, что за раз.


"Действительная операция - расходная операция по оплате Товаров, произведенная Участником с
использованием инструментов доступа: по Счету Карты Участника и/или по Платежному счету
Участника и не признанная Банком Недействительной операцией.

Поощряемая операцияпервая (упорядоченная по дате и времени совершения) Действительная
операция по оплате Товаров с использованием Карты в ТСП, совершенная в течение 30 (тридцати)
календарных дней с даты заключения Участником Акции Договора о Карте в целях получения
Поощрения №1. При этом первоначальная стоимость Товара (до применения скидки в обмен на
Бонусы, в случаях, когда Участник инициирует списание Бонусов в обмен на скидку) должна
составлять сумму равную или более 500 (Пятисот) рублей 00 копеек."

P.S. Кейсов с полученными бонусами в теме достаточно.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ребята подскажите плиз, честно читать мильон страниц не хочется, 500р за раз надо оплатить или пох главное 500? Кому нибудь уже упали бонусы?
за раз. По бонусам полный, непонятный рандом - кому-то чуть ли не сразу, кому-то после аж второй покупки на 500+, а кому-то до сих пор хрен
 
  • Like
Реакции: Hulio