1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

прилетели бонусы.. но за вторую покупку на ozon
 


Сегодня наконец таки получил пластик мир, сделал заказ в еаптека…посмотрим что получится)
 
Там наверно обещали 18% кэша на сбермегамаркет бонусами, т. е бонусы сбермегамаркета.
Не знаю, мне вот такая замануха пришла,
IMG_20211116_171103.jpg
я и повелся
 
Получил пластиковую карту 14 го, оплатил на Али 800 и потом 15 го ещё в сбермегамеркете на 505 в итоге сегодня появились операции в приложении спасибо, но 1800 не начислили (обычные баллы только)
Позвонил в поддержку говорят типа ждите до 31 декабря.
Вот хз теперь начислят нет, прямо разочарован.
Причем у меня максимальный уровень больше чем спасибо и Прайм на год.
 
Получил пластиковую карту 14 го, оплатил на Али 800 и потом 15 го ещё в сбермегамеркете на 505 в итоге сегодня появились операции в приложении спасибо, но 1800 не начислили (обычные баллы только)
Позвонил в поддержку говорят типа ждите до 31 декабря.
Вот хз теперь начислят нет, прямо разочарован.
Причем у меня максимальный уровень больше чем спасибо и Прайм на год.
они так и будут говорить - ждите до 31 декабря. А потом выяснится, что призовой фонд исчерпан, а еще новогодние праздники и в итоге половину прокатят
 
они так и будут говорить - ждите до 31 декабря. А потом выяснится, что призовой фонд исчерпан, а еще новогодние праздники и в итоге половину прокатят
Я тоже так думаю поэтому мерзкое и неприятное ощущение от Сбера, пожалуй начну мигрировать в другой банк
 
они так и будут говорить - ждите до 31 декабря. А потом выяснится, что призовой фонд исчерпан, а еще новогодние праздники и в итоге половину прокатят
И не забудь что у всех она станет платной с января! Сбер ещё комиссию 150 поимеет
 
И не забудь что у всех она станет платной с января! Сбер ещё комиссию 150 поимеет
Только мазахисты будут ждать до 31 декабря. Если в ноябре бонусов не будет, можно уже не ждать и смело закрывать счет
 
  • Like
Реакции: Oceanus
И не забудь что у всех она станет платной с января! Сбер ещё комиссию 150 поимеет
ну сберпрайм можно подключить. А так да, нафиг она не упала платная. Большинство банков делает бесплатные дебетовки, а тут как будто овердохрена полезных плюшек за плату
 
  • Like
Реакции: Алекс666
ну сберпрайм можно подключить. А так да, нафиг она не упала платная. Большинство банков делает бесплатные дебетовки, а тут как будто овердохрена полезных плюшек за плату
а если её блокнуть и выпустить виртуалку и пользоватся виртуалькой только
 
Сегодня карты забрал в зелёном офисе. Так получилось, что две оформил ( глюк был). Оплатил больше 500 по обеим. Тут же начислили 1800 баллов причем по оформленной позднее. Странно как-то....
 
1637083769783.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Финита
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и konspirator
  • Haha
Реакции: Oceanus
Ждал, что призовой фонд максимум до понедельника доживет, каждый кто хотел и не тормозил в принципе успел/успеет
Карту мир заказал сразу 11 числа. Только сегодня вечером она была готова. Забрать и оплатить смогу только завтра. Причем пока карта готовилась все время висело сообщение что можно будет активировать не дожидаясь пластика. Но пункта активации нигде не было. И даже сейчас карта уже готова но активировать нельзя. Как сказали в поддержке что к ней счет не привязан и активация только в отделении банка при получении. Теперь наверное и не успею бонусы получить.
 
Карту мир заказал сразу 11 числа. Только сегодня вечером она была готова. Забрать и оплатить смогу только завтра. Причем пока карта готовилась все время висело сообщение что можно будет активировать не дожидаясь пластика. Но пункта активации нигде не было. И даже сейчас карта уже готова но активировать нельзя. Как сказали в поддержке что к ней счет не привязан и активация только в отделении банка при получении. Теперь наверное и не успею бонусы получить.
у Мира самый большой фонд по бонусам, думаю, успеешь. Только если бы они еще нормально бонусы накидывали