1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Общем, коротко если:
Кто делал цифровую сберкарту и в этот же день делал покупку - она зависла и когда отвиснет и отвиснет ли не известно. Нужно снова купить что то на 500 рублей.
Причина - в рукожопом софте сбера, нужно было создать карту и покупать на следующий день, чтобы сменилась дата и карта прописалась правильно в систему, тогда покупка сразу пройдет корректно подвязав бонус.

Зы: кто делал пластик и еще будет покупать у них сразу 1800 придет.
 
  • Like
Реакции: Alina12011990


Если 15-ого карту оформил шансов нет что дадут бонусы?
 
Я так и не понял. Подскажите.

Заявку я подал 12.11, через сайт.
Карту получил вчера, те 15.11.
Операцию совершил сегодня.

Я попадаю под акцию?
 
Общем, коротко если:
Кто делал цифровую сберкарту и в этот же день делал покупку - она зависла и когда отвиснет и отвиснет ли не известно. Нужно снова купить что то на 500 рублей.
Причина - в рукожопом софте сбера, нужно было создать карту и покупать на следующий день, чтобы сменилась дата и карта прописалась правильно в систему, тогда покупка сразу пройдет корректно подвязав бонус.

Зы: кто делал пластик и еще будет покупать у них сразу 1800 придет.
Интересно, у того парня с заправкой шелл такая ситуация получилась?

А кто-нибудь знает, если сделать операцию и отменить - заберут 1800 обратно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так и не понял. Подскажите.

Заявку я подал 12.11, через сайт.
Карту получил вчера, те 15.11.
Операцию совершил сегодня.

Я попадаю под акцию?
Судя по условиям акции попадаете. Важно, когда оформили заявку на пластик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже оформили 3 карты. Я, жена и мать. Все мир цифровые. До этого у всех была 1 виза моментум, Сберкарт никогда не было. Каждая карта оформлена в своём приложении со своего смарта, своего айпи, всё красиво.) С помощью реквизитов карты оплатили на своих акках в озоне товары на 500+ 12 числа. Мсс везде одинаковый 5411, оплата товаров и услуг, все операции до сих пор в обработке. Вчера пришло 1800 на одну карту, на другие даже сегодня ничего. Подозреваю, что уже не придёт. Короче, полный рандом..
Чувак, помоги статистику собрать. У тебя по всем пришло? У всех троих был открыт счёт сберспасибо?
 
Последнее редактирование:
Через 2 часа после заказа в Delivery Club пришли бонусы, ееее
 
Общем, коротко если:
Кто делал цифровую сберкарту и в этот же день делал покупку - она зависла и когда отвиснет и отвиснет ли не известно. ...
Ну так подождать до пятницы (5 рабочих дней) и писать в техподдержку.
И сразу счет закрывать можно
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Ну так подождать до пятницы (5 рабочих дней) и писать в техподдержку.
И сразу счет закрывать можно
Тебе тоже про пятницу сказали?

Я задолбала одну девочку на горячей линии, и она мне поведала, что для 1800 бонусов у них срок начисления 5 рабочих дней. Я так понимаю, что ещё ни у кого он не вышел. А сейчас они наотрез отказываются принимать обращения.
Мой срок - пятница. И вот после неё обещают составить, если не придут бонусы самостоятельно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terracota
Тебе тоже про пятницу сказали?

Я задолбала одну девочку на горячей линии, и она мне поведала, что для 1800 бонусов у них срок начисления 5 рабочих дней. Я так понимаю, что ещё ни у кого он не вышел. А сейчас они наотрез отказываются принимать обращения.
Моя срок - пятница. И во после неё обещают составить, если не придут бонусы самостоятельно
нее, не говорили, знаю, что это стандартный срок начисления.
мне 1800 начислили за Шелл) теперь жду "стандартные" за "первую" покупку, которая не учтена никак
 
  • Like
Реакции: Alina12011990
Тебе тоже про пятницу сказали?

Я задолбала одну девочку на горячей линии, и она мне поведала, что для 1800 бонусов у них срок начисления 5 рабочих дней. Я так понимаю, что ещё ни у кого он не вышел. А сейчас они наотрез отказываются принимать обращения.
Мой срок - пятница. И вот после неё обещают составить, если не придут бонусы самостоятельно
прям инсайды сплошные))
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Народ, а кто-то на 11.11 покупал на сбермегамаркет через сбер? Там обещали 18% каши спасибо, а так и не прилетело
 
Народ, а кто-то на 11.11 покупал на сбермегамаркет через сбер? Там обещали 18% каши спасибо, а так и не прилетело
1% налили, наебалово короче... Правда я с промо и бонусами спасибо покупал, может повлияло.
 
Рассказываю свою историю)))
Заказал сберкарту мир пластик в приложении 11.11. Доставка была только 15.11., вчера забрал, вечером оформил покупку на сбермегамаркете по этой карте. Покупка отразилась в сберспасибо только сегодня два часа назад, пришли вначале стандартные (1%) бонусы, хотел уже в поддержку писать, но через час прилетели 1800 бонусов, вот, как то так!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1% налили, наебалово короче... Правда я с промо и бонусами спасибо покупал, может повлияло.
Там наверно обещали 18% кэша на сбермегамаркет бонусами, т. е бонусы сбермегамаркета.
 
Общем, коротко если:
Кто делал цифровую сберкарту и в этот же день делал покупку - она зависла и когда отвиснет и отвиснет ли не известно. Нужно снова купить что то на 500 рублей.
Причина - в рукожопом софте сбера, нужно было создать карту и покупать на следующий день, чтобы сменилась дата и карта прописалась правильно в систему, тогда покупка сразу пройдет корректно подвязав бонус.

Зы: кто делал пластик и еще будет покупать у них сразу 1800 придет.
тогда это уже херовая акция выходит. Хотели халявы за 500, а теперь получится за 1к
 
А если сбер прайс сделать то обслуживание карты бесплатно?
 
Я так и не понял. Подскажите.

Заявку я подал 12.11, через сайт.
Карту получил вчера, те 15.11.
Операцию совершил сегодня.

Я попадаю под акцию?
как вам за 2 выходных карту сделали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотел уже в поддержку писать
а что писать? Скажут, ждите до конца декабря
 
У всех работает?)
 
  • Like
Реакции: Maksim007
В сб оформил цифровую сберкарту и сразу по nfc расплатился в пятерке, но в сбер.спасибо покупки не было. Сегодня в озон расплатился - дали.