1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Оформляла 3 карты в разные дни, никуда бонусы так и не пришли( 2 визы и одна мир. Покупки везде разные, одна в магните, вторая в СберМегаМаркете, третья в красное белое. Хз как у них там начисления проходят,мне никуда не начислили.
Все карты цифровые кстати.
 


Было также в воскресенье и вчера, сегодня в приложении сбера ошибка пропала, а в сберспасибо появилась карта, но бонусов пока не начислили

Если это было максимум в воскресенье, то должы начислить, а если вчера или сегодня, то уже нет, акция закончилась в 23:59 воскресенья
Тоже пропала ошибка, карта появилась. Только предыдущие транзакции по ней в приложении сберспасибо не отображаются. И ещё смущает вот эта надпись "с 16.11.21". Может в сберспасибо будут учитываться только покупки с этой даты?
 

Вложения

  • Screenshot_20211116-120124_C.jpg
    Screenshot_20211116-120124_C.jpg
    355,1 KB · Просмотры: 90
Короче оформлял карту 12 числа, тогда же и оформил озон. Так ничего и не приходило и не отображалось. Сегодня утром с той же картой покушал в бк, все бонусы пришли. То есть по факту это была уже 2 операция по карте.
 
Мда, тут сразу начисляют людям, которые зарегались в сберспасибо после оформления карты. А тут тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче оформлял карту 12 числа, тогда же и оформил озон. Так ничего и не приходило и не отображалось. Сегодня утром с той же картой покушал в бк, все бонусы пришли. То есть по факту это была уже 2 операция по карте.
вторая покупка на 500+ была?
 
Мда, тут сразу начисляют людям, которые зарегались в сберспасибо после оформления карты. А тут тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вторая покупка на 500+ была?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть какой нибудь промокод на сбермегамаркет на первый заказ например? Чтобы с бонусами отоварить
 
Последнее редактирование:
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть какой нибудь промокод на сбермегамаркет на первый заказ например? Чтобы с бонусами отоварить
Вот такой только есть Screenshot_2021-11-16-14-33-29-822_com.android.chrome.jpg
 
Я так понял бонусами только 50% можно в мегамаркете оплатить?
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть какой нибудь промокод на сбермегамаркет на первый заказ например? Чтобы с бонусами отоварить
 
Последнее редактирование:
Пришло 3 бонуса спасибо, вах красота, от души!
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть какой нибудь промокод на сбермегамаркет на первый заказ например? Чтобы с бонусами отоварить
Если юмани есть, то там в разделе кэшбэков будет личный промик 500 от 2000 на первый заказ
 
А вот еще интересно. При подвязке карты, на сбермаркете списывается и возвращается 11 руб. Это считается первая операция и бонусов можно не ждать?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
А вот еще интересно. При подвязке карты, на сбермаркете списывается и возвращается 11 руб. Это считается первая операция и бонусов можно не ждать?
А причем тут вообще первый или не первый? Там в течении месяца надо 500 потратить
 
А вот еще интересно. При подвязке карты, на сбермаркете списывается и возвращается 11 руб. Это считается первая операция и бонусов можно не ждать?
заказывали же люди, бонусы приходили
 
Тоже пропала ошибка, карта появилась. Только предыдущие транзакции по ней в приложении сберспасибо не отображаются. И ещё смущает вот эта надпись "с 16.11.21". Может в сберспасибо будут учитываться только покупки с этой даты?
Точно, у меня тоже с 16.11 есть надпись. Ну если все было бы так сложно с этими привязками и так далее, то об этом бы оговаривалось бы в правилах. Максимум, придётся делать ещё одну покупку, и то не факт
 
В сбербанковском приложении покупка отобразилась. В приложении сбербанк спасибо - не отобразилась
О а объясните плиз тупенькой: как увидеть, что Сбер провёл операцию? У меня там в деталях только дата когда я сделала операцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно, у меня тоже с 16.11 есть надпись. Ну если все было бы так сложно с этими привязками и так далее, то об этом бы оговаривалось бы в правилах. Максимум, придётся делать ещё одну покупку, и то не факт
Тоже пропала ошибка, карта появилась. Только предыдущие транзакции по ней в приложении сберспасибо не отображаются. И ещё смущает вот эта надпись "с 16.11.21". Может в сберспасибо будут учитываться только покупки с этой даты?
Нет эта дата меняется. Вчера у меня там было «с 15.11.2021»