1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Написал обращение в сбербанк ждём ответа
 


По правилам, чтобы получить бонусы вам нужно сделать покупку на 500 руб. в течение 30 дней.
Да, но вот про оформление карты не ясно. Заявка была в указанные сроки, а получение карты будет хз когда
 
Да, но вот про оформление карты не ясно. Заявка была в указанные сроки, а получение карты будет хз когда
Не имеет значение, когда получите карту. Важно, чтобы карту заказали в указанные сроки и покупку сделали в указанные сроки.
 
Лол в поддержке побрили
Написали мол я карту уже выпускал в июле поэтому балалайку но кроме как молодежной я не пользовался никогда
 
Хз, я вообще не был участником сберспасибо. Подключил только накануне оформления карты. Пока тишина с бонусами
Ага вот я тоже. Тут кто-то писал, что должно что-то подгрузиться. Я вот думаю, не было ли ошибкой не подождать, пока прогрузится? Отпишитесь плз, когда придут?
 
У меня вопрос, аннулируют ли бонусы если я сделаю возврат покупки?
У кого реально это было уже важны ответы.
Так как чтобы делать траты от 5000 я покупаю билеты РЖД и сдаю их на следующий месяц.
Вот и с этими 1800 тупанул, купил билет и хочу его сдать.
 
Купил в фиксе сладостей , спасибо Сберу и Грефу за день рождения, очень приятные подарки , лампа и 2 к рублей . Не каждая фирма такая щедрая
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
а за покупку начислили спасибо помимо бонусных?
Неа, только 1800
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где покупку делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подсабите кому надо заказать чё то со Сбера маркета
От 500₽
Отзовитесь через меня закажем бонусы придут отблагодарю
На озоне
 
Ага вот я тоже. Тут кто-то писал, что должно что-то подгрузиться. Я вот думаю, не было ли ошибкой не подождать, пока прогрузится? Отпишитесь плз, когда придут?
Отпишусь. карта Сбера была ( не Сберкарта, не путать )
выпустила цифровую Сберкарту Мир по акции, вспомнила что у меня не подключено "спасибо" :) подключила
добавила , (почти сразу в течении ну минут 5-10) в МирПей
на след день оплатила заказ в пункте самовывоза МирПеем
На след день от момента оплаты появились 1800 бонусов в Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82 и Alina12011990
Сделал покупку позавчера вечером на 700+-р
Пока так и нет бонусов
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Заказывал пластик виза 11 числа, но не через приложение, а по сайту, поэтому карту активировать не смог. Только вчера днем получил пластик визу, сразу заказ на озоне на 500 с небольшим рублей сделал, сегодня 1800 баллов пришли.

Еще не забывайте чекать приложение, доставлена карта или нет, у меня раньше срока пришла, но это дефолт
 
В приложении сберспасибо не отображаются ни карта, ни покупки по ней. В Сбербанке онлайн вкладка сберспасибо вообще не работает.
 

Вложения

  • Screenshot_20211116-071043.jpg
    Screenshot_20211116-071043.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 32
Блин что за фигня. Зарегалась в СберСпасибо. Открыла карту мастеркард, сделала покупку. Молчок. Причём на двух акках в сберспасибе даже карты не видно! Это можно пофиксить или я уже в пролёте?
 
У меня в сберспасибо какая-то хрень непонятная написана (и станадартный 1% за покупку)
Базовая акция_Сбермегамаркет_1% со второй+исключающая ЦА_01.06.21
Кто кого исключает и дадут ли 1800 непонятно, пока ничего не начислили.
Кто-нибудь может расшифровать?
 
В приложении сберспасибо не отображаются ни карта, ни покупки по ней. В Сбербанке онлайн вкладка сберспасибо вообще не работает.
Было также в воскресенье и вчера, сегодня в приложении сбера ошибка пропала, а в сберспасибо появилась карта, но бонусов пока не начислили
Блин что за фигня. Зарегалась в СберСпасибо. Открыла карту мастеркард, сделала покупку. Молчок. Причём на двух акках в сберспасибе даже карты не видно! Это можно пофиксить или я уже в пролёте?
Если это было максимум в воскресенье, то должы начислить, а если вчера или сегодня, то уже нет, акция закончилась в 23:59 воскресенья
 
У меня в сберспасибо какая-то хрень непонятная написана (и станадартный 1% за покупку)

Кто кого исключает и дадут ли 1800 непонятно, пока ничего не начислили.
Кто-нибудь может расшифровать?
Если зарегистрировали карту с 11 по 14. То ждите, начислят, у меня так же было. Тоже покупал на сбермегамаркет
 
  • Like
Реакции: MgnC
Покупал в субботу в пятерочке. До сих пор не начислили. Есть смысл сейчас на озоне купить что-то?
 
Покупал в субботу в пятерочке. До сих пор не начислили. Есть смысл сейчас на озоне купить что-то?
Транзакция проведена? Скорее всего, вторую покупку делать необязательно, засчитывается первая транзакция, проведённая банком, а с субботы уже 3 дня прошло, ее банк либо уже провёл, либо скоро проведёт
 
  • Like
Реакции: Carb и Dimyan
Транзакция проведена? Скорее всего, вторую покупку делать необязательно, засчитывается первая транзакция, проведённая банком, а с субботы уже 3 дня прошло, ее банк либо уже провёл, либо скоро проведёт
Нее. В сберспасибо не отобразилась покупка еще
Та же фигня…
 
Транзакция проведена? Скорее всего, вторую покупку делать необязательно, засчитывается первая транзакция, проведённая банком, а с субботы уже 3 дня прошло, ее банк либо уже провёл, либо скоро проведёт
В сбербанковском приложении покупка отобразилась. В приложении сбербанк спасибо - не отобразилась
 
  • Like
Реакции: Dimyan