1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Ну вот если у партнёров берешь да так как они вместе с кешбеком идут а если не у партнёра возьмёшь то фигу
Тут же писали уже много раз. Партнёр или нет значения не имеет и статус спасибо. У меня минимальный спасибо, покупал на сбермегамаркет и залили не сразу, а через сутки, сначала обычные спасибо, потом через несколько часов 1800. У всех по разному
 


Уровень спасибо самый низкий- вчера вечером сделал покупку, сегодня бонусы уже на счету. Не ожидал такой прыти от Сбера.
Где покупку делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подсабите кому надо заказать чё то со Сбера маркета
От 500₽
Отзовитесь через меня закажем бонусы придут отблагодарю
 
Последнее редактирование:
Уровень спасибо самый низкий- вчера вечером сделал покупку, сегодня бонусы уже на счету. Не ожидал такой прыти от Сбера.
мда, ну значит, мне везет. Пока все еще тишина :sweetjesusface:
 
Налили 1800 на следующий день за покупку на Ozon
 
Последнее редактирование:
Час назад, сделала цифровую сберкарту, оплатила ей покупку на сбермегамаркете. Жду бонусы. Уровень просто "спасибо" .
Вопрос, карта до нг бесплатна, пришло уведомление, а счёт и карту закрыть только через отделение? Я правильно поняла?
 
Час назад, сделала цифровую сберкарту, оплатила ей покупку на сбермегамаркете. Жду бонусы. Уровень просто "спасибо" .
Вопрос, карта до нг бесплатна, пришло уведомление, а счёт и карту закрыть только через отделение? Я правильно поняла?
Так вроде бы акция закончилась вчера и ничего вам не начислят
 

Вложения

  • Screenshot_20211115_160049_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211115_160049_com.android.chrome.jpg
    375,4 KB · Просмотры: 70
а напомните, надо именно 1 покупку на 500 или 3 покупки на общую сумму 500 тоже пойдет, кто делал?
 
так я уже покупку сделал вчера. Да и учитывается только первая же
да нет же. Первой будет та, которую Сбер раньше увидит....

писал же вчера: первая покупка - билеты онлайн до сих пор не появилась в истории операций сберспасибо.
вторую покупку сделал на АЗС Шелл - через несколько часов начислили 1800
 
  • Like
Реакции: Oceanus
1800. Можно потратить например в сбермегамаркет до 99% оплата или сбермаркет до 50% или бургеркинг до 99%,остальные партнёры так себе, в основном шлак.
Сбермаркет.
С 10 ноября до 31 декабря можно списывать до 99% бонусов Спасбо.

"(3) Важно! В период с 25 июня 2021 г. по 15 сентября 2021 г. и с 10 ноября 2021 г. по 31 декабря
2021 г. включительно:
- при Списании Бонусов в обмен на Скидку минимальная сумма расходной операции по оплате
Товара должна составлять не менее 1 (Одного) рубля;
- количество Бонусов, списываемых Участником на Скидку единовременно, должно быть равным
или превышать 500 (Пятьсот) Бонусов.

(4) Важно! В период с 16 сентября 2021 г. по 09 ноября 2021 г. включительно и с 01 января 2022 г.
без ограничения по сроку:
- количество Бонусов, списываемых Участником на Скидку единовременно, должно быть равным
или превышать 500 (Пятьсот) Бонусов, при этом размер единовременной Скидки, предоставленной
Участнику, не может превышать 50 (Пятидесяти) процентов от стоимости таких приобретаемых
Товаров."

 
  • Like
Реакции: serkor1983 и aligator123