1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Активировал, жду начисления.
 


у себя такого не нашёл
 
бонусы пришли. счет закрыл. через 30 дней все закроется окончательно
 
  • Like
Реакции: ПисТон и Dimyan
Хз, я вообще не был участником сберспасибо. Подключил только накануне оформления карты. Пока тишина с бонусами
 
  • Like
Реакции: ПисТон
Ребят 1800 бонусов это сколько в рублях если перевести. У меня карта готова, нужно ехать в отделение. Думаю стоит ли
 
Ребят 1800 бонусов это сколько в рублях если перевести. У меня карта готова, нужно ехать в отделение. Думаю стоит ли
а у тебя какой уровень спасибо?
там только в максималке в рубли переводить можно.
 
  • Like
Реакции: ПисТон
а у тебя какой уровень спасибо?
там только в максималке в рубли переводить можно.
Огромное спасибо уровень
Screenshot_2021-11-15-09-53-00-802_ru.sberbankmobile.jpg
 
Ребят 1800 бонусов это сколько в рублях если перевести. У меня карта готова, нужно ехать в отделение. Думаю стоит ли
1800. Можно потратить например в сбермегамаркет до 99% оплата или сбермаркет до 50% или бургеркинг до 99%,остальные партнёры так себе, в основном шлак.
 
  • Like
Реакции: ПисТон
1800. Можно потратить например в сбермегамаркет до 99% оплата или сбермаркет до 50% или бургеркинг до 99%,остальные партнёры так себе, в основном шлак.
Ну поесть я люблю. Значит надо ехать xD
 
1800. Можно потратить например в сбермегамаркет до 99% оплата или сбермаркет до 50% или бургеркинг до 99%,остальные партнёры так себе, в основном шлак.
почему сбермаркет 50?
я вчера заказывал на 2250 в итоге заплатил 50р (промик новорега 400р плюс баллы)
а, ну да, еще от бэкита 4 сотки...
в итоге все бесплатно и плюс 350р
 
  • Like
Реакции: ПисТон
Уровень спасибо самый низкий- вчера вечером сделал покупку, сегодня бонусы уже на счету. Не ожидал такой прыти от Сбера.
 
  • Like
Реакции: ПисТон
Елки палки... Не успел оформить.... Сейчас уже поздно
 
  • Sad
Реакции: MikhailBoy
Уровень спасибо самый низкий- вчера вечером сделал покупку, сегодня бонусы уже на счету. Не ожидал такой прыти от Сбера.
а за покупку начислили спасибо помимо бонусных?
 
А если я только вчера оформил карту на сайте, получу её сегодня-завтра, то мне дадут бонусы?
 
почему сбермаркет 50?
я вчера заказывал на 2250 в итоге заплатил 50р (промик новорега 400р плюс баллы)
а, ну да, еще от бэкита 4 сотки...
в итоге все бесплатно и плюс 350р
 

Вложения

  • Screenshot_20211115_122428_ru.sberbank.spasibo.x.jpg
    Screenshot_20211115_122428_ru.sberbank.spasibo.x.jpg
    433,8 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_20211115_123034_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211115_123034_com.android.chrome.jpg
    234,5 KB · Просмотры: 75
А если я только вчера оформил карту на сайте, получу её сегодня-завтра, то мне дадут бонусы?
По правилам, чтобы получить бонусы вам нужно сделать покупку на 500 руб. в течение 30 дней.
 
У меня минимальный уровень Спасибо был, 13.11 открыл цифровую мир, 14.11 она отобразилась как подключенная в Сбербанк спасибо, после этого сделал покупку со Сбермегамаркета, сегодня утром залили 1800 спасибо
Ну вот если у партнёров берешь да так как они вместе с кешбеком идут а если не у партнёра возьмёшь то фигу