1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты



только для новых клиентов? кайф, че то тут много людей у кого сбера не было
 
До 31 декабря нужно ждать
жди. ты видимо не участвовал в других акциях по сберспасибкам либо у тебя все прошло ок на автомате
только для новых клиентов? кайф, че то тут много людей у кого сбера не было
где ты это вычитал? "сберкарта" это новый продукт сбера. и врдя ли она у тебя была. сбербанк сделал недавно ребрендинг и превратился в сбер
 
Сбер везде свою новую карту пиарит. В 2ГИС, купленной Сбером, на карте города под адресами филиалов вместо времени работы пишут "Оформите СберКарту онлайн". при оформлении онлайн карту блочит фрод-робот за добавление в Pay.
 
жди. ты видимо не участвовал в других акциях по сберспасибкам либо у тебя все прошло ок на автомате

где ты это вычитал? "сберкарта" это новый продукт сбера. и врдя ли она у тебя была. сбербанк сделал недавно ребрендинг и превратился в сбер
у меня нихуя в приложении такого нет, поэтому я сделал предположение. хотя у меня до сих пор карта сбербанка молодежная и получал до ребрендинга
 
А если уже есть и мир и мастеркард и виса ,все равно можно оформить и потратить и баллы придут?делал кто так?
Из правил, как я понял, главное, чтобы у тебя не было именно СБЕРкарты, а виза или мастер похер.
 
Ещё такая загвоздка оказывается есть, выпущенная карта привязывается к сбер спасибо до 5 дней. Так что у кого не отобразились бонусы в приложении сбер спасибо, это должно произойти после того как карта привяжется к сбер спасибо. И ещё мне ответили, что сама карта должна отображаться в приложении сбер спасибо, в разделе повышенные бонусы. Привязывается она автоматически, если у вы уже участвуете в программе спасибо.
хорошая инфа. у меня была только карта моментум от сбера. и они её отрубили недавно от сберспасибо. жду 5 дней. хотя новая карта у меня видна в этом разделе, зато не видно истории операций, а у друга которому бонусы пришли операции видны

добавлю только что сбер натворил путаницы со своими сберспасибо приложениями. кто не сможет найти у себя раздел повышенные бонусы - ставьте приложение "сберспасибо х". самое забавное что некоторые смогут найти у себя раздел повышенные бонусы в "старом" приложении которое называется просто "сберспасибо". каким то образом сбер обновил "сберспасибо" до вида "сберспасибо х", но не для всех телефонов видимо. я установил последнюю версию "сберспасибо" доступную в плеймаркете для андройда 10 и оно у меня выглядит как и должно выглядить старое приложение "сберспасибо". раздела повышенные бонусы нет. пришлось установить "сберспасибо х". заодно увидел баг с историей операции, которого не было видно в старой версии
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
В сберСпасибо карта появилась, но бонусы с неё не идут. Делал несколько покупок
 

Вложения

  • Screenshot_20211114_163958_ru.sberbank.spasibo.x.jpg
    Screenshot_20211114_163958_ru.sberbank.spasibo.x.jpg
    362,9 KB · Просмотры: 194
Сейчас заправился на АЗС Шелл цифровой мастеркард(по ней уже делал покупку-покупал билеты онлайн).
Сразу же начислили 1800.
Покупки билетов так и нет в истории операций спасибо.
Отсюда вывод: зависит от торговой точки время начисления бонусов?!
 
  • Like
Реакции: Toha22
Уже выпустил цифровую, за пластик уже не начислят видимо если выпустить?
 
Сейчас заправился на АЗС Шелл цифровой мастеркард(по ней уже делал покупку-покупал билеты онлайн).
Сразу же начислили 1800.
Покупки билетов так и нет в истории операций спасибо.
Отсюда вывод: зависит от торговой точки время начисления бонусов?!
Уровень спасибо какой?
 
Уровень спасибо какой?
Максимальный.
Но у меня вчера было три операции с разных цифровых карт: покупка билетов, заправка на лукойле и оплата в кафе.
Ни одна из трёх операций не отобразилась в сберспасибо.
 
Максимальный.
Но у меня вчера было три операции с разных цифровых карт: покупка билетов, заправка на лукойле и оплата в кафе.
Ни одна из трёх операций не отобразилась в сберспасибо.
Вот тоже на лукойле нефига
 
Начислили бонусы , заказал 11 , вчера купил на Алики , пришли сегодня
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-14-19-51-00-320_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2021-11-14-19-51-00-320_ru.sberbankmobile.jpg
    215,4 KB · Просмотры: 150
По моим наблюдениям, кто на минимальном уровне спасибо тем не заливают 1800б мне в том числе...
 
  • Like
Реакции: MrCat
У меня минимальный уровень Спасибо был, 13.11 открыл цифровую мир, 14.11 она отобразилась как подключенная в Сбербанк спасибо, после этого сделал покупку со Сбермегамаркета, сегодня утром залили 1800 спасибо
 
upd. В спешке заказал карту на сайте сбера и не смог потом активировать в приложении(доставка была только в конце след. недели) потом выпустил еще цифровую, и спустя 3 дня начислили 1800