1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Вопрос, а не обязательно же покупку на 500р совершить у партнеров или обязательно? Я в светофоре покупал вчера, а в сберспасибо покупка не отразилась.
 


А я вот не пойму момент. Карту (которая пластиковая) можно активировать ДО получения?? и если да, то как
в приложении нажать на эту карту, там должна быть кнопка активировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если оформить карту, совершить покупку, получить 1800 бонусов и сразу их потратить, что нужно сделать, что бы её сразу заблокировать и не платить 150р? Оформить пробный сберпрайм на 3 месяца и после блокировки его отключить?
так она и так бесплатная до конца года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос, а не обязательно же покупку на 500р совершить у партнеров или обязательно? Я в светофоре покупал вчера, а в сберспасибо покупка не отразилась.
про партнеров нигде нет никаких условий. Нужна любая покупка на 500+ в магазинах либо онлайн. Интернет и связь не в счёт, уточнял сегодня
 
нету(
ну я с браузера заказывал...
видимо, теория, описанная выше https://mipped.com/f/threads/1800-bonusov-sberspasibo-za-oformlenie-sberkarty.175284/post-3525878 подтверждается. Я тоже хотел через браузер поначалу, а потом что-то дернуло и сделал в приложении. Карта появилась, активировалась
 
  • Like
Реакции: Мing
видимо, теория, описанная выше https://mipped.com/f/threads/1800-bonusov-sberspasibo-za-oformlenie-sberkarty.175284/post-3525878 подтверждается. Я тоже хотел через браузер поначалу, а потом что-то дернуло и сделал в приложении. Карта появилась, активировалась
ага.
думаю, мож на другого человека бахнуть, потому что моя мир приедет примерно 16-17, не уверен, что халявка еще останется.

здравсити никто не пробовал оплатить?
 
Тоже сегодня получил по 1800 бонусов. В первом случае на мир пластик(делал покупку вчера в пятёрочке). Во втором случае на мир цифровую сберкарту (делал заказ вчера на сбермегамаркете).
Дожидался получения или после оплаты баллы падают? В Сбера маркете
 
ага.
думаю, мож на другого человека бахнуть, потому что моя мир приедет примерно 16-17, не уверен, что халявка еще останется.

здравсити никто не пробовал оплатить?
ну можно, чего нет. Карту-то только сегодня можно оформить по акции. По здравсити хз. Думаю, что там примерно такой же список ограничений как в других подобных акциях (не подходят переводы, пополнения всякие, ставки и прочее)

Я тоже стормозил. Надо было вчера это все сделать, как раз в магазине покупка на ~500 вышла, а сегодня пришлось еще раз :sweetjesusface:
 
Дожидался получения или после оплаты баллы падают? В Сбера маркете
Может совпало, но заказал вечером, утром были только стандартные 1% в сберспасибо, в обед привезли, получил заказ и через час где то упали 1800.
 
Кому нибудь начислили на первый уровень спасибо?
 
Кому нибудь начислили на первый уровень спасибо?
Да, писАл же об этом:
 
Ребят еще актуальна тема?у меня в приложении не отображается почему то +1800 балловЮ,если просто обычную карту закажу в приложении скажу и совершу покупку,начислят?
 
Ребят еще актуальна тема?у меня в приложении не отображается почему то +1800 балловЮ,если просто обычную карту закажу в приложении скажу и совершу покупку,начислят?
Актуально, только что общался с поддержкой
 
Ребят еще актуальна тема?у меня в приложении не отображается почему то +1800 балловЮ,если просто обычную карту закажу в приложении скажу и совершу покупку,начислят?
автоматическое начисление рандомное. как и во всех прошлых акциях сбера по спасибкам. всегда все через жопу. будь настроен на то что придется через сапорт выбивать спасибки и ждать решения по обращению 2-6 недель
 
Ещё такая загвоздка оказывается есть, выпущенная карта привязывается к сбер спасибо до 5 дней. Так что у кого не отобразились бонусы в приложении сбер спасибо, это должно произойти после того как карта привяжется к сбер спасибо. И ещё мне ответили, что сама карта должна отображаться в приложении сбер спасибо, в разделе повышенные бонусы. Привязывается она автоматически, если у вы уже участвуете в программе спасибо.
 
Ребят еще актуальна тема?у меня в приложении не отображается почему то +1800 балловЮ,если просто обычную карту закажу в приложении скажу и совершу покупку,начислят?
Сегодня последний день, когда можно оформить карту по этой акции.
 
автоматическое начисление рандомное. как и во всех прошлых акциях сбера по спасибкам. всегда все через жопу. будь настроен на то что придется через сапорт выбивать спасибки и ждать решения по обращению 2-6 недель
Срок начисления до 31 декабря, тоже ответ поддержки
 
А если уже есть и мир и мастеркард и виса ,все равно можно оформить и потратить и баллы придут?делал кто так?
 
Ещё такая загвоздка оказывается есть, выпущенная карта привязывается к сбер спасибо до 5 дней. Так что у кого не отобразились бонусы в приложении сбер спасибо, это должно произойти после того как карта привяжется к сбер спасибо. И ещё мне ответили, что сама карта должна отображаться в приложении сбер спасибо, в разделе повышенные бонусы. Привязывается она автоматически, если у вы уже участвуете в программе спасибо.
Все привязанно бонусов .й