150 бонусов в Синема Парк



Какой промо сейчас актуален?
 
Welcome и vkino мертвые
 
Beepromo тоже не работает
 
Короче полный RIP:derpwhy:
 
Пацаны, кого ещё в кино баре опрокинули? Мне теперь говорят, один человек - 1 бонусная карта. Больше одной карты не оттоваривают :(
 
Пацаны, кого ещё в кино баре опрокинули? Мне теперь говорят, один человек - 1 бонусная карта. Больше одной карты не оттоваривают :(
Это логично стараюсь всегда ходить 1+ что бы покупать не 1 в баре
 
Пацаны, кого ещё в кино баре опрокинули? Мне теперь говорят, один человек - 1 бонусная карта. Больше одной карты не оттоваривают :(
Ну это и логично. А то придет абузер с десятком карт и нагребет себе хавки на неделю.
Главное чтобы оплату самих билетов не порезали
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Пацаны, кого ещё в кино баре опрокинули? Мне теперь говорят, один человек - 1 бонусная карта. Больше одной карты не оттоваривают :(
Сб кого-нибудь скоро нагнет, в правилах написано 1 человек может иметь только 1 карту. Раздражают люди, которые в наглую прутся с несколькими картами
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Сб кого-нибудь скоро нагнет, в правилах написано 1 человек может иметь только 1 карту. Раздражают люди, которые в наглую прутся с несколькими картами
Так если ходить тупо в кино. То так и получится. 200-300 баллов как раз на билет только и хватает.
Но народ же у нас небось неделю голодает чтобы потом с десятка акков в баре хавки набрать. :confused:
 
Пацаны, кого ещё в кино баре опрокинули? Мне теперь говорят, один человек - 1 бонусная карта. Больше одной карты не оттоваривают :(
Ну, так а ты что ее как флагом размахивал в телефоне ? тише едешь дальше будешь, взял там попкорн, через пару минут подошел взял колу с шоколадкой и иди кино смотри.
 
  • Like
Реакции: Kolob и Apple13