150 бонусов в Синема Парк

Да этот ти фани норм лимонад, особенно шары на дне, ещё в какой-то такой взял, на вкус прям лёд)
MLWvZcr50-o.jpg

Мажор бля :5:
 


Главное чтобы не фиксанули с подтверждением кода на мобилку :(
Если люди по 4 и больше кодов в жало за раз отоваривают то это в любом случае дело времени.
Там не дураки же явно сидят:confused:
 
Последнее редактирование:
Чел так и не ответил, как он гинес взял
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Zagr95
Почти Во всех кинотеатрах Синема Парк/Формула Кино стоят Аппараты с порошочками разных вкусов. Такая крутящаяся хрень
Берете ёмкость или пакетик (можно и в стакан, даже с газировкой круто идет) и суете Монету (2₽/10₽) и порошок сыпется бесплатно сколько хочешь.
Ничего не говорят обычно, а так этот порошок дохера дорогой
Этот аппарат (фото) - https://ibb.co/SQzQ8H8
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RickToxic
Почти Во всех кинотеатрах Синема Парк/Формула Кино стоят Аппараты с порошочками разных вкусов. Такая крутящаяся хрень
Берете ёмкость или пакетик (можно и в стакан, даже с газировкой круто идет) и суете Монету (2₽/10₽) и порошок сыпется бесплатно сколько хочешь.
Ничего не говорят обычно, а так этот порошок дохера дорогой
Вставляет нормально этот порошок?:troll:
 
Берете ёмкость или пакетик (можно и в стакан, даже с газировкой круто идет) и суете Монету (2₽/10₽) и порошок сыпется бесплатно сколько хочешь.
Ничего не говорят обычно, а так этот порошок дохера дорогой
D6Gt9ucWsAALkPR.jpg
 
  • Like
Реакции: RickToxic
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Brian777
Чел так и не ответил, как он гинес взял
Сегодня спрашивал, можно пивас за бонусы брать. Ещё стали спрашивать на кого оформлен аккаунт, мошенников, якобы, много стало:)
 
Я в одной киношке за неделю в баре трачу максимум одну страничку, бывает ито реже. Незачем себя лишний раз палить на кассе... Да и акция так дольше проживет!
 
  • Like
Реакции: limore
Сегодня спрашивал, можно пивас за бонусы брать. Ещё стали спрашивать на кого оформлен аккаунт, мошенников, якобы, много стало:)
А если акки все на разные имена оформлены хуй знает на кого?:crying:
 
Чел так и не ответил, как он гинес взял
Подошел к кассе, сказал мне Гинесс, сунул телефон с приложением где штрих код видно, сказал спишите, кассир отсканировала, я взял пиво и сказал спасибо. хрен знает, что еще рассказать :6:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Почти Во всех кинотеатрах Синема Парк/Формула Кино стоят Аппараты с порошочками разных вкусов. Такая крутящаяся хрень
Берете ёмкость или пакетик (можно и в стакан, даже с газировкой круто идет) и суете Монету (2₽/10₽) и порошок сыпется бесплатно сколько хочешь.
Ничего не говорят обычно, а так этот порошок дохера дорогой
Этот аппарат (фото) - https://ibb.co/SQzQ8H8
Надо занюхать , что то я не видел такой апарат в синема
 
Надо занюхать , что то я не видел такой апарат в синема
Видел такой в синемапарке, девки при мне в какую то трубочку-пробирку карамель там набирали .
 
Странно как-то они бонусы начисляют, взял этот ти фанни за 190, так 50% ещё бонусами обратно и вернули :)
upload_2019-6-10_23-27-7.png
 
  • Like
Реакции: RickToxic