150 бонусов в Синема Парк

Ну это и логично. А то придет абузер с десятком карт и нагребет себе хавки на неделю.
Главное чтобы оплату самих билетов не порезали
Сб кого-нибудь скоро нагнет, в правилах написано 1 человек может иметь только 1 карту. Раздражают люди, которые в наглую прутся с несколькими картами
Ну, так а ты что ее как флагом размахивал в телефоне ? тише едешь дальше будешь, взял там попкорн, через пару минут подошел взял колу с шоколадкой и иди кино смотри.

Так и я думал - берешь попкорн, пару лимонадов и пиздуешь в кино) \

Но в предпоследний раз, когда я там был, и сказал что буду платить бонусами, парень который там работает ухмыльнулся и спросил, а тип много у тебя их? Мы с ним разговорились, и оказалось, что некоторые чувачки приходили, и тупо скупали у них все, что могли унести и было в наличии) Например скупили все шоколадки 30 шт, и энергетики в придачу, я его спросил, а чего вы тип спокойно отдали, в одни руки? Он такой ну да, тип им не запрещали и указаний никаких не было на такой счет) Это было 4 дня назад, а сегодня пришел и Все, облом)

Взял пиво с шоколадкой и ушел грустить :(
 
Последнее редактирование:


Взял пиво с шоколадкой и ушел грустить :(
Эээээ. А как же киносеанс? :eek:
Это и не удивительно. У нас народ не умеет халяву использовать. Лучше год ходить и брать пиво с шоколадом. Чем один раз как ты написал: "скупили все шоколадки 30 шт, и энергетики в придачу"
Это те же уникумы которые демпингуют друг друга на авито. И доходят почти до закупочной цены. Лишь бы на дошик с добрым хватило и норм.
А я как поставил цены пару месяцев назад на весь товар. Так ничего и не менял. И народ покупает.
 
  • Like
Реакции: Jahimees и Darkblay
Эээээ. А как же киносеанс? :eek:

Ну тык понятно было, что после..

"скупили все шоколадки 30 шт, и энергетики в придачу"

Будут как-то фикстить это, и делать ограничения, вот я и хотел обналичить промики до этого времени..
 
Что реально не работает , или напугали ?
 
Не работают все коды! Ждем новых!
 
А у меня в кинотеатре парень спросил на кого оформлена карта, я ему: не в курсе, мол без этого нельзя? Он молча отдал заказ, нахмурившись чуток
 
А у меня в кинотеатре парень спросил на кого оформлена карта, я ему: не в курсе, мол без этого нельзя? Он молча отдал заказ, нахмурившись чуток
Уверенность города берет
 
Прикрыли лавочку, сквалыги!( Теперь и на сайте и в приложении пропала возможность оплатить баллами!
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi
У меня все акки с баллами заблочили( хз почему
 
У меня все ок)
 
В лк отсутствует пункт оплатить баллами
 
все работает, не пугай так
 
Тоже все ок слава богу
Вчера, кстати, кассир сказал у вас Карта подозрительная, че то с админом перетирали, потом опять докапывался я сказал как бонусы получил. Он такой но все равно, карту я вам заблокирую. Бонусы списал и сказал ожидайте блокировки)а мне как то уже пофиг, главное бонусы списали
 
  • Like
Реакции: newcastle
Прикрыли лавочку, сквалыги!( Теперь и на сайте и в приложении пропала возможность оплатить баллами!
Чувак ты таких резких заявлений не делай, а то народ нервный нальет тебе говна за дезу по самые уши.