150 бонусов в Синема Парк

У меня только на хроме была доступна кнопка, заполнил анкету - спустя час баллов все нет, хотя вчера сразу начислили за анкету, а мвидео потом
Upd: посмотрел историю транзакций, операция не отражена, закрыли, видимо
У меня все работает
 
  • Like
Реакции: kitik


Да все работает, уже уйму акков намутил по 250 бонусов, попкорн нет смысла брать, вообще не стоит, лучше эти баллы на кинцо пустить :)
 
  • Like
Реакции: kutun
Да все работает, уже уйму акков намутил по 250 бонусов, попкорн нет смысла брать, вообще не стоит, лучше эти баллы на кинцо пустить :)
150 баллов начислят позже я так понимаю?)
--Ссылка удалена--
 
Сегодня ходил на феникса, зал хороший, кресла удобные, расстояние для ног много,
Бар, 240-3л попкорн, 160 -0.8 колы, 90-сникерс, 240- 0.45 Гиннес.
Рекомендую, все на бонусы естественно, хочется ещё сходить.
 
Сегодня ходил на феникса, зал хороший, кресла удобные, расстояние для ног много,
Бар, 240-3л попкорн, 160 -0.8 колы, 90-сникерс, 240- 0.45 Гиннес.
Рекомендую, все на бонусы естественно, хочется ещё сходить.
Тоже был вчера в кино, взял попкорн огромный и чай Ти фани 3шт)) и как тебе продали пиво, если в правилах указано, что алкоголь и сигареты нельзя за бонусы взять? Но вот у меня в городе косяк, что кинотеатр отстойный, сидушки все протёртые, как будто в бомжатнике каком нибудь)) а так конечно клёво)
 
  • Like
Реакции: kutun
Собственно из кода страницы ясно за что остальные бонусы:
1) Что нужно сделать: посмотри 5 различных фильмов. 200 баллов бессрочные бонусы будут начислены на Вашу карту сразу после покупки билетов на 5-й уникальный фильм
2) Что нужно сделать: купи 3 комбо-набора. Вознаграждение: 150 баллов бессрочные бонусы будут начислены на Вашу карту сразу после покупки 5-го комбо-набора.
 
  • Like
Реакции: AnnaE
Тоже был вчера в кино, взял попкорн огромный и чай Ти фани 3шт)) и как тебе продали пиво, если в правилах указано, что алкоголь и сигареты нельзя за бонусы взять? Но вот у меня в городе косяк, что кинотеатр отстойный, сидушки все протёртые, как будто в бомжатнике каком нибудь)) а так конечно клёво)
Берете с 10 аккаунтов все на одной кассе, а потом ноете, что пофиксили все
 
Тоже был вчера в кино, взял попкорн огромный и чай Ти фани 3шт)) и как тебе продали пиво, если в правилах указано, что алкоголь и сигареты нельзя за бонусы взять?

как ему продали Гиннес интересный вопрос,
видимо все зависит исключительно от стоящего на кассе,
но еще интересней,
как ты взял огромный попкорн,
у тебя акк на 500+ баллов или такие цены?)
 
Берете с 10 аккаунтов все на одной кассе, а потом ноете, что пофиксили все
С 4-х. Билеты купил онлайн,
как ему продали Гиннес интересный вопрос,
видимо все зависит исключительно от стоящего на кассе,
но еще интересней,
как ты взял огромный попкорн,
у тебя акк на 500+ баллов или такие цены?)
Цены такие, ну у них он называется "стандарт", а по факту это огромное ведро. 230 вроде стоит
 
С 4-х. Билеты купил онлайн,

Цены такие, ну у них он называется "стандарт", а по факту это огромное ведро. 230 вроде стоит
Я не конкретно про тебя. Есть "самые умные" люди
 
Кстати , вот сама бутылочка темного, которую оставил на вечер т.к. брал уже после сеанса , а на ходу пить не хотелось .
 

Вложения

  • IMG_20190609_124920.jpg
    IMG_20190609_124920.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: RickToxic и kutun
Кстати , вот сама бутылочка темного, которую оставил на вечер т.к. брал уже после сеанса , а на ходу пить не хотелось .
Да это мечта футбольных болельщиков :trolldad:
 
Ты 4 разные карты карты на кассе показывал чтобы оплатить попкорн и чай?
Там же не карту а штрих-код показываешь вроде как. Можно тупо соскринить и сохранить эти коды на мобиле.
Главное потом самому не запутаться в них :)
 
Там же не карту а штрих-код показываешь вроде как. Можно тупо соскринить и сохранить эти коды на мобиле.
Главное потом самому не запутаться в них :)
Понятно что штрих код, но это же палево когда ты каждую покупку оплачиваешь отдельно разными штрихами с разными данными
 
Понятно что штрих код, но это же палево когда ты каждую покупку оплачиваешь отдельно разными штрихами с разными данными
Ну если много вас. То почему бы нет. Как в магазинах- один берет товаров сразу на толпу. А потом уже они рассчитываются.
А когда один пришел в кино и берешь хавки как на неделю. То тут может и будет палево:))
 
Ну если много вас. То почему бы нет. Как в магазинах- один берет товаров сразу на толпу. А потом уже они рассчитываются.
А когда один пришел в кино и берешь хавки как на неделю. То тут может и будет палево:))
Бля, он же пишет что себе взял, значит разные карты хуячил
Тоже был вчера в кино, взял попкорн огромный и чай Ти фани 3шт)
 
Да этот ти фани норм лимонад, особенно шары на дне, ещё в какой-то такой взял, на вкус прям лёд)
MLWvZcr50-o.jpg