150 бонусов в Синема Парк



Продаёт кто-нить акки 250ки по 30р? Ес да, отзовитес
 
Какие промики щас работают,отпишите плс
 
Отказали в приобретении товаров на кассе с уровнем зритель на новом акке с 220 бонусами
 
Наконец сегодня разблокировали один аккаунт. Прислали смс, я им почтой код. Сегодня появилась оплата бонусами. Прошел почти месяц....
Ну что будем с других писать письма...
Бред конечно
 
  • Like
Реакции: newcastle
3д очки нельзя за бонусы купить - пичаль, а в остальном все отлично, ну там попкорн, шоколад и т.д.
 
3д очки нельзя за бонусы купить - пичаль, а в остальном все отлично, ну там попкорн, шоколад и т.д.
Купить то можно все, но только на 1 акк в день, так что особо не разгуляешься :( радует, только то, что у меня кинотеатр, через дорогу от работы)
 
Сам пробовал дважды -очки не пробиваются!!! Даже сотрудники удивлялись) пиво списывает- очки нет)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Купить то можно все, но только на 1 акк в день, так что особо не разгуляешься :( радует, только то, что у меня кинотеатр, через дорогу от работы)
а как они узнают один это акк или нет:kappa:
С уровнем зритель нельзя, только выше: кинолюбитель.
Спорить не стала, правил не читала
читал правила, там нет такого вообще:6:
 
Купить то можно все, но только на 1 акк в день, так что особо не разгуляешься :( радует, только то, что у меня кинотеатр, через дорогу от работы)
У нас очки зза бонусы нельзя купить. ПОмню, спрашивал про ето. Ответили, что только товары из кинобара
 
Народ, кто ниб знает как ускорит разблокировку аккаунтов? Около 10 заблокированы. Один письмами смссками разблокировали только через 3 Нед...
 
Да я тоже, но уже во время рекламы к фильму и выходить ради попкорна было лень
Да купи ты этот попкорн на Беру за 15р с промиком, приходи в кино со своим попкорном и шли всех на хуй!:cool: