150 бонусов в Синема Парк



Да купи ты этот попкорн на Беру за 15р с промиком, приходи в кино со своим попкорном и шли всех на хуй!
В мой днищебродск доставка платная. Попкорн для микроволновки наше все
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Да купи ты этот попкорн на Беру за 15р с промиком, приходи в кино со своим попкорном и шли всех на хуй!:cool:

15 рублей тратить на попкорн? Ты мажор смотрю)) Я себе такого позволить не могу, мой максимум - это жалкое ведерко попкорна из синема парка за бесплатно :(
 
  • Like
Реакции: RickToxic и kutun
15 рублей тратить на попкорн? Ты мажор смотрю)) Я себе такого позволить не могу, мой максимум - это жалкое ведерко попкорна из синема парка за бесплатно :(
В Москве походу все мажоры, потому что самый дешевый попкорн маленький в синема стоит 290р, так что бесплатно никак не получится!:derpgop:
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
заблочили все карты с 250 бонусами, печаль
 
заблочили все карты с 250 бонусами, печаль
Ух ты меня пересрать заставил...
А так да, если бы ты подтвердил по мейлу акки, ничего бы не залочили(можно даже сейчас это сделать восстановлением пароля)
 
  • Like
Реакции: Karasik
Ну вот я не подтверждал емэйл, и они заблокированы почти все. Поддержка игнорит.
 
сейчас как обстоит ситуация? купить у кого 150 промо есть варианты? или все отрубили ?
 
Сам лохонулся, надо было читать внимательнее.
и что же мне надо было читать, да еще и внимательнее лишенец ты несчастный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам лохонулся, надо было читать внимательнее.
а вообще да, лоханулся. забанили целый пул карт с 250 бонусами. но это дело поправимое
 
За своим ртом гнилым послеживай время от времени, в теме не раз писали что подтверждать обязательно. Овощеподобное создание. Я тебя не оскорблял, чтоб ты так общался.
Ну вот ты его оскорбил, назвав овощем , теперь ему можно так с тобой общаться? o_O
 
Ну вот ты его оскорбил, назвав овощем , теперь ему можно так с тобой общаться? o_O
Ему можно скрыться за горизонт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он местный хуесос,не агри его.
Да я догадался уже)
 
IMAX можно оплатить бонусами ? В прошлом оплачивал , но уже не помню как
 
Если укладываешься в полную сумму бонусами, без доплаты.
Да укладываюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если укладываешься в полную сумму бонусами, без доплаты.
Как оплатить ? Через приложение ?