150 бонусов в Синема Парк

Всем привет!
Есть те, у кого можно было бы приобрести 2 аккаунта?
 


SmartSelect_20190722-071834_Chrome.jpg
 
--Ссылка удалена--
Люди, которые живут в мск и закупаются в пятерке, вбросьте промо потом, если он не индивидуальный
------------------------------------------------------
Если кто-то не хочет обозревать на всю публику, можете скинуть в личку. С меня 50 аккаунтов с бонусом
 
  • Like
Реакции: Apple13
--Ссылка удалена--
Люди, которые живут в мск и закупаются в пятерке, вбросьте промо потом, если он не индивидуальный
Вряд ли
По акции активировать можно только один промокод (количество подарков не суммируется), только один раз, на один аккаунт в программе лояльности «Бонус» Объединенной сети кинотеатров. 1 карта лояльности=1 аккаунт.
 
А фраза "на один аккаунт" не говорит об этом? :5:
Парень, а другие промо ты мог активировать несколько одинаковых на один аккаунт?

Как пруф была акция с Евразией,где давали индивидуальный купон, а не общий. И было написано шо он именно индивидуальный
 
Вам что жалко использованный промик сюда отправить , пожалуйста выложите чек с промиком

50 рублей дам
 
  • Like
Реакции: Apple13
IMAX можно оплатить бонусами ? В прошлом оплачивал , но уже не помню как

Можно оплачивать,но опять же как писали выше,если тебе хватит бонусов для оплаты
 
ДАЙТЕ ЧЕК ПОСМОТРЕТЬ ! БЫЛ БЫ Я В МОСКВЕ У МЕНЯ БЫ УЖЕ ВЕДРО ПОЛНОЕ БЫЛО , НАБРАЛ БЫ УЖЕ С 8 УТРА
 
  • Like
Реакции: Apple13 и hakunavumate
присоединяюсь к выше вопрошающему, скиньте кто-нибудь хотя бы посмотреть как новый промо выглядит, даже если он индивидуальный на каждый чек)
 
  • Like
Реакции: Apple13
Плять я уже думаю в Москву ехать , наберу вёдра с чеками , на 20 килограмм , всем тут раздам
 
  • Like
Реакции: Apple13 и OAGAWO
Я один не одупляю, че за промокоды?))
 
--Ссылка удалена--
 
Почем попкорн у них? Маленький знаю 200 соленый/сладкий обычный
 
Окей, кто продает акки больше 250?