1250 рублей легко

Такс, интересно еще раз дадут оформить? А то в епн уже висит хоумкредит, а тут уже 2к да и ожидание 30 дней
 
мне отказали на сайте,хотя я там выбрал не работаю,телефоны дал свои же,потом позвонил мужик и спрашивал одобрили ли,странно как то
заново если сделать,но на другой телефон?или уже в базу попал отказных?
Не получится другу отказали он снова забил пишут попробуйте через месяц
 
Закрытие карты: лично в офис Qiwi банка в Чертаново Северное или нотариально удостоверенное заявление по почте
:4:
 
Закрытие карты: лично в офис Qiwi банка в Чертаново Северное или нотариально удостоверенное заявление по почте
:4:

Мне сообщили, что можно без проблем закрыть в ЛК.
 
Мне сообщили, что можно без проблем закрыть в ЛК.
http://sovestcard.ru/вопросы-ответы/13/

Как закрыть карту «Совесть»?
Согласно условиям выпуска и обслуживания карты "Совесть", договор может быть расторгнут по Вашей инициативе в любой момент при условии окончательного расчета с Банком и полного погашения задолженности при предоставлении в Банк заявления на закрытие счета.

Чтобы отказаться от карты "Совесть" направьте в Киви банк заявление на закртыие счета одним из способов:
  • лично обративщись в офис QiWi Банка
  • отправив нотариально заверенное заявление по почте
Также необходимо вернуть саму карту.

Договор признается расторгнутым по истечении 50 календарных дней с даты принятия Киви Банком заявления на закртыие карты.

:troll:
 
Курьер фотает с паспортом?
Тогда, сами о том не ведая, вы автоматом регаетесь в различных букмекерских конторах и сервисах по раздаче крипты :5:
Еще устраиваетесь курьерами в нарко магазины))
 
http://sovestcard.ru/вопросы-ответы/13/

Как закрыть карту «Совесть»?
Согласно условиям выпуска и обслуживания карты "Совесть", договор может быть расторгнут по Вашей инициативе в любой момент при условии окончательного расчета с Банком и полного погашения задолженности при предоставлении в Банк заявления на закрытие счета.

Чтобы отказаться от карты "Совесть" направьте в Киви банк заявление на закртыие счета одним из способов:
  • лично обративщись в офис QiWi Банка
  • отправив нотариально заверенное заявление по почте
Также необходимо вернуть саму карту.

Договор признается расторгнутым по истечении 50 календарных дней с даты принятия Киви Банком заявления на закртыие карты.

:troll:
 

Вложения

  • F4CFC162-284A-46D0-9E3A-293804816084.jpeg
    F4CFC162-284A-46D0-9E3A-293804816084.jpeg
    57,3 KB · Просмотры: 114
Лол. Отклонили. Хотя указывал все нормально. Стаж работы 2 года, зп 30к, обязательных платежей в месяц 0р. Хз кем надо быть, чтоб одобрили)
такая же хуйня, указал доход 70к, обязательные 22к, отклонили, я кредит в сбере через приложение на 500к брал за 5 минут, а тут карту рассрочки отклонили какую-то ссаную
 
http://sovestcard.ru/вопросы-ответы/13/

Как закрыть карту «Совесть»?
Согласно условиям выпуска и обслуживания карты "Совесть", договор может быть расторгнут по Вашей инициативе в любой момент при условии окончательного расчета с Банком и полного погашения задолженности при предоставлении в Банк заявления на закрытие счета.

Чтобы отказаться от карты "Совесть" направьте в Киви банк заявление на закртыие счета одним из способов:
  • лично обративщись в офис QiWi Банка
  • отправив нотариально заверенное заявление по почте
Также необходимо вернуть саму карту.

Договор признается расторгнутым по истечении 50 календарных дней с даты принятия Киви Банком заявления на закртыие карты.

:troll:
Лучше бы гайд запилил, шоб не отказали в выдаче)
 
Лучше бы гайд запилил, шоб не отказали в выдаче)
Выдачу предварительную одобряет прога.В прогу загружены инфа по твоим оборотам по текущим картам, какой недвижимостью и авто владеешь и кредитная история. Гайд по прокачке кредитной истории простой, берешь кредитную карту приличного банка, например, Сбера, можно всего на десятку, кладешь ее в тумбочку. А прога за каждый месяц прибавляет тебе баллы кредитной истории (что просрочке нет)). После пары лет лежания в тумбочке ты становишься обьектом поклонения всех кредитных отделов банков)
 
Прочитал условия, расторгнуть договор можно через заявления отправленное на электронную почту (подтвердив после по телефону), но требуется выслать карту в киви банк обратно. Вот я думаю, так ли нужен им будет заблокированный пластик обратно. Должны тупо заблокировать карту.
https://static.sovest.com/general-conditions-10042019.pdf (12. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА)
 

Ты, кажется, не различаешь блокировку карту и расторжение договора
Если, что объясню когда ты заблокируешь карту ты не сможешь совершать расходные операции и вообщем пользоваться, но она будет висеть у тебя в кредитной истории как кредитка с определённым лимитом так, что если решишь взять кредит или другую карту банки могут отказать т.к у тебя эта карта будет у них отображаться как активная и им вообще поху*ям, что она заблокирована(т.к они даже не видят, что она заблокирована). Попытался как можно проще
 
Ты, кажется, не различаешь блокировку карту и расторжение договора
Если, что объясню когда ты заблокируешь карту ты не сможешь совершать расходные операции и вообщем пользоваться, но она будет висеть у тебя в кредитной истории как кредитка с определённым лимитом так, что если решишь взять кредит или другую карту банки могут отказать т.к у тебя эта карта будет у них отображаться как активная и им вообще поху*ям, что она заблокирована(т.к они даже не видят, что она заблокирована). Попытался как можно проще
Так стоп, в России сейчас бальная кредитная история . Наличие у меня кредита, кредитной карты без просрочек мне только добавляют баллы. Знаю людей у которых 5-10 кредиток лежат и что-то в банках не разу проблем не было, банки наоборот лучше дадут кредит мне, так как у меня лучше кредитная история.
 
кому пришла каша в лети и спустя какое время?
 
кому пришла каша в лети и спустя какое время?

За эту пока не раздают, но вообще контора лети недурна (у них, похоже, кабальные договора с рекламодателями/продавцами)).
 
За эту пока не раздают, но вообще контора лети недурна (у них, похоже, кабальные договора с рекламодателями/продавцами)).
в смысле не раздают? у меня 3500 висит, думал еще карт пофармить
карты вчера активировал
 
Так стоп, в России сейчас бальная кредитная история . Наличие у меня кредита, кредитной карты без просрочек мне только добавляют баллы. Знаю людей у которых 5-10 кредиток лежат и что-то в банках не разу проблем не было, банки наоборот лучше дадут кредит мне, так как у меня лучше кредитная история.

Да, если карта у тебя лежит, хоть ты ей и не пользуешься у тебя улучшается кредитная история.
Но карта все равно создаёт кредитную нагрузку и из-за неё тебе могут отказать.
Пример: у тебя доход 30к и имеется кредитка с лимитом в 300к, другие банки не знают, на ней есть задолженность или ты ей вообще не пользуешься, но как понимаешь риск присутствует, что ты все 300к слил и со своей зарплаты 30к еле-еле выплачиваешь этот кредит. Поэтому сделали так, что банковские системы всегда учитывают что ты платишь по кредитку в размере 10% от его лимита
(300к лимит - платишь 30к). Так что если у тебя доход 15к и есть 3 кредитки по 50к суммарно не удивляйся почему тебе каждый банк отказывает