1250 рублей легко

Первый раз на сбер прилетел перевод за 10 минут, а сегодня долго ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И все таки) кто нибудь вывел кэш? Так и висит с утра, уже 9 часов жду(
 
Первый раз на сбер прилетел перевод за 10 минут, а сегодня долго ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И все таки) кто нибудь вывел кэш? Так и висит с утра, уже 9 часов жду(
2318225C-2C71-4E83-A276-1413D2162D9C.jpeg
Upd. Только скрин отправил и деньги пришли на карту)
 
Походу лети решил кидануть с кешем за совесть. Кеш отклонили, хотя карта была сразу получена. На вопрос почему, запросили фото договора на совесть. Фото скинул, пришел ответ типа мы тут разбираемся, чтоб не скучали даем вам 500 баллов. А разбираться будем долго, от четырех недель :am:
 
Походу лети решил кидануть с кешем за совесть. Кеш отклонили, хотя карта была сразу получена. На вопрос почему, запросили фото договора на совесть. Фото скинул, пришел ответ типа мы тут разбираемся, чтоб не скучали даем вам 500 баллов. А разбираться будем долго, от четырех недель :am:
После дня рождения и промиков на +100% к кешбеку, в добавок к этому малой в своей группе разместил. Было понятно что магазин закроется. Вот ваши кешбеки киви и завернула
 
Чё то и лети с выводом тормозит, четвёртый день уже...
 
Продублирую, чтоб не пропустили;)
Для финансистов;) и не только, лети код "RETRO", кеш 1,5 раза по 13 июня, на три заказа.
 
Последнее редактирование:
С 14.00 8 числа висят 2500 на сбер, всё жду. Лети либо в течении 15 минут или на 3день. Уже привык

Либо в крайнем случае как понял им писать в поддержку узнавать, почему не пришли еще и тд.
 
Везёт) остальные пока ждут)
У меня платежи от Лети приходят не как межбанковский перевод, а как card2card стягивание без комиссии. Возможно, не все карты Сбера умеют стягивать
 
У меня платежи от Лети приходят не как межбанковский перевод, а как card2card стягивание без комиссии. Возможно, не все карты Сбера умеют стягивать
Ну первый раз на эту карту перевод пришёл за минут 5, а с этой субботы висит. Поддержка сказала что до 13.06 должны прийти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прилетел кэш)
 
я всё ещё жду с субботы кашу