1250 рублей легко

Отменил через техподдержку и перезаказал уже с новый кодом (лимит меньше дали), посмотрим еще как Letyshops это проведет, т.к.уже зарезервированы каши на 1500, 1600 и новая на 2500)
Подскажите пожалуйста, быстро отменили?
 
через 5 часов получается, но думаю тут раз на раз не приходится... обещали вообще супер быстро, по совести)
Спасибо, значит должен успеть ). Да, совесть там везде ))
 
Предварительно одобрили, но как будет после звонка - вопрос, Халву, скоты, давать ни в какую не хотят, например.
 
указал в заявке студента с зарплатой в 50к и годом стажа. Припиздел где только мог, но одобрение не дали :(
 
Отменил через техподдержку и перезаказал уже с новый кодом (лимит меньше дали), посмотрим еще как Letyshops это проведет, т.к.уже зарезервированы каши на 1500, 1600 и новая на 2500)
Через техподдержку банка?
 
Такая проблема сейчас. Почему то не выдает дату получения карты. Просто грузит и все. Было у кого нибудь подобное?

Вроде разобрался. Если такие траблы, то нужно, чтобы владелец будущей карты позвонил и уточнил всю информацию по карте. Оформлял девушке, поэтому как буду дома только разберемся с этим. Но карту одобрили это +
 
Последнее редактирование:
Короче, указал Связной. В свете последних событий, решил написать в тп Совести. Сказал что в Связной не выдают заказанную, а делают новую заявку. Что ответили "Если у Вас уже есть заявка, получить карту Вы сможете только по ней, по новой заявке будет поступать отказ". Сегодня пойду в Связной.
Также спросил по поводу изменения способа доставки, тоже ответили "Можно будет, если у нас доставка есть в Вашем городе, для этого нужно позвонить по номеру 8-800-510-2014"

Так что, кто сделал доставку через Связной. Не боимся
 
Получить карту не смог в связном сказали тех.сбой -звонил по 8-800-510-2014 сказали все нормально по заявке должны выдать .Типа в связном косяки .Кто-нибудь смог получить и какой номер в связном поддержка
 
Упс ) успел отменить и оформить заново, и даже получил совесть в связном Москва м. Дубровка, все зависит от знаний сотрудника связного, ждём от 2500 от лети )
 
  • Like
Реакции: Lexxxx
позвонили из контроля качества (сами, карту ещё не получал) сказали не париться, получишь ты свою карту в Связном и 2 с половиной рубля в карман
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел как белый человек в Связной. Сказал "Холоп карту мне одобреную по коду выдал". А он мне "Сударь, карты кончились, будут только в пн"
Я сейчас думаю, может правда курьера вызвать, ехать в другой связной лень
 
Ее же нужно активировать?
 
На сайте пришёл отказ, но теперь названивают и говорят что это ошибка и готовы выдать карту
 
Карту получил .Короче есть еще плюшка заправляетесь на газпроме от 1500 рублей кэш начислят 200 рублей .Пользуйтесь кому надо .
 
  • Like
Реакции: swerk
Пришел отказ, печально
 
  • Like
Реакции: Kortni21 и H0cico
Есть описание акции?
В мобильном приложении активируйте бонус один раз действует. Приложение СОВЕСТЬ называется .Я свои бабки на счет кинул .Газпром у совести в партнерах так что своими бабками можно платить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче консультант в Связном сказала что карту одобряют только самым достойным .Как это понять не стал спрашивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте пришёл отказ, но теперь названивают и говорят что это ошибка и готовы выдать карту
По моему это кидалы звонят .Я сегодня получил КАРТУ а мне звонят и спрашивают давайте заполним данные для получения карты .Звук в трубе как из магазина шум такой .Как то так .
 
На сайте пришёл отказ, но теперь названивают и говорят что это ошибка и готовы выдать карту
мне одобрили на сайте, потом отказали при звонке и теперь названивают
 
мне отказали на сайте,хотя я там выбрал не работаю,телефоны дал свои же,потом позвонил мужик и спрашивал одобрили ли,странно как то
заново если сделать,но на другой телефон?или уже в базу попал отказных?