1000 руб за перевод

Ворк тема? Или уже умерла?
В полночь превратилась в тыкву. Даже раньше, тк у них всё упало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меж тем, у меня доступно для возмещения - 0
:8:

Кто вечером вчера делал, у вас как?
 
Последнее редактирование:
ни у кого не появилось ничего ?
 
Всем стыдно признаться, как бездарно поверили Совку
по 2 из 2 Халвам (делал вчера примерно с 23:15 до 23:30), баллы показывает, завтра по одной из них начисление - жду, что всё поступит.
 
Во будет прикол если не начислят (что вероятно) так еще и комсу накинут в 100 руб :4:
Все-таки Совкомбанк - это не Альфа, которая правила на ходу переписывает, так что ждем и верим.
 
пока тишина. кажись не прокатило (
 
Хз ожидается начисление в отчет период или вы транзакцию не увидели в промокодах?
ну да, писалось что в течении 1 дня. но уже 13 ведь, а делали 11-го
в автивированых промо промокод есть, а вот в разделе баллы халва по нулям все
 
ну да, писалось что в течении 1 дня. но уже 13 ведь, а делали 11-го
Так там схема такая, активируете промо, потом делаете покупку ( перевод в нашем случае), через минут 5-20 заходите в раздел промокод и где этот пром находите вашу транзакцию и применяете возврат. Ожидаете дату выписки и вам приходит кэшбек, точнее возвращаете часть какой либо покупки.
Если в разеделе промокода не появилась транзакция после 20-30 минут, то эта транзакция не подходит под требования акции. Или я вас не так понял.
 
Так там схема такая, активируете промо, потом делаете покупку ( перевод в нашем случае), через минут 5-20 заходите в раздел промокод и где этот пром находите вашу транзакцию и применяете возврат. Ожидаете дату выписки и вам приходит кэшбек, точнее возвращаете часть какой либо покупки.
Если в разеделе промокода не появилась транзакция после 20-30 минут, то эта транзакция не подходит под требования акции. Или я вас не так понял.
да все я так делал, и промо активировал, и транзакцию выбрал. и получил уведлмление что принято и в течении суток начислят. но ни гже не видно этого начисления баллов.. или ждать дату выписки и только потом я их увижу? тогда какого фига пишут в течении 1 дня будет начислено в раздел доступно.. я не пользоватся ими хочу, а увидеть их как мне и обещали в течении 1 дня
1699874375992.png
 
да все я так делал, и промо активировал, и транзакцию выбрал. и получил уведлмление что принято и в течении суток начислят
Так в чем проблема то? Заходите в свою карту - Супер бонусы и Халва и там пишется Доступно баллов 0, а ниже такого то числа будет начислено 1000. Ждете это число и вам упадет 1000 и через любую покупку делаете перевод из бонусов в рубли.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Так в чем проблема то? Заходите в свою карту - Супер бонусы и Халва и там пишется Доступно баллов 0, а ниже такого то числа будет начислено 1000. Ждете это число и вам упадет 1000 и через любую покупку делаете перевод из бонусов в рубли.
у тебя висит в ожидании начисления то 1000? у меня нету в этом и вопрос.
 
Тогда хз, тут только поддержка поможет...
хз висит у тебя или нет в начислении? я это и спрашивал изначально, у кого то появился касик или нет, а ты не понял и начал писать инсрукцию.. . покажи скрин проше и все. раз не понимаешь о чем я. покажи есть 1000 за 11 число или нет .