1000 руб за перевод

узнать почему списали, чел сказал ошибка и отправил к другому оператору для начисления и все.
это дно 🤣
рррррррр.PNG
 
  • Wow
Реакции: J41
ну если перевод своих денег и ввод промокода это жульничество, то, вероятно
1.0
чет тебя и тинькоф и совкомбанк прокатили.. по любому дело в авке тогда.. не любят котов они.
 
хах, какой же гнусный этот банк, как было так и осталось
 
  • Like
Реакции: Oceanus
после моего отзыва на склянках в уведомлениях в приложение 500б за покупку на 100р у партнера.
пидары. но с паршивой овцы хоть шерсти клок
 
У меня тоже забрали. Взяли то, чего уже нет. Благо мм научил уже быстро списывать, после того, как украли 53т моих жёлтых бонусов.))))

Screenshot_2023-11-18-19-15-03-292_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg

Screenshot_2023-11-18-19-15-10-600_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg

Screenshot_2023-11-18-19-15-24-386_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg
 
У меня тоже забрали. Взяли то, чего уже нет. Благо мм научил уже быстро списывать, после того, как украли 53т моих жёлтых бонусов.))))

смотри, они не брезгуют и подключением овердрафта
 
  • Like
  • Sad
Реакции: eror и J41
смотри, они не брезгуют и подключением овердрафта
я отключусь нафиг, подключалась ради виртуалок, но в сентябре пофиксили и оставили только 2 виртуалки на аккаунт
 
я отключусь нафиг, подключалась ради виртуалок, но в сентябре пофиксили и оставили только 2 виртуалки на аккаунт
в смысле отключишься? Счёт закроешь?
 
За покупки 24 ноября все получили кешбек 30%?
 
Халва дарит +20% кэшбэка на любую покупку в Пятерочке от 500 руб. до 3.12 по промокоду АПЕЛЬСИН (до 1000 баллов). https://hva.im/wpc
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Халва дарит +20% кэшбэка на любую покупку в Пятерочке от 500 руб. до 3.12 по промокоду АПЕЛЬСИН (до 1000 баллов). https://hva.im/wpc
нахер их и их "подарки".
До сих пор все заблокировано и до сих пор они со мной "связываются". А комиссию меж тем накинули. Единственное, что меня удерживает от похода в банк и закрытия их карты - это возможная попытка содрать с них бонусы принципа ради
 
  • Wow
Реакции: kolpak
За покупки 24 ноября все получили кешбек 30%?
Ноуп. Но я соблазнилась на слова "за любую покупку" и отоварилось вне партнерской сети. Пришел только стандартный кеш.
 
Ноуп. Но я соблазнилась на слова "за любую покупку" и отоварилось вне партнерской сети. Пришел только стандартный кеш.
Так для этого существует поддержка. Надо написать в чат, они вручную начислят 1000 баллов.
 
Короче, пока не написал на банках, думаю, они не шевелились бы еще хз сколько. Вчера еще был крайний срок погашения накинутой ими комиссии. Хотел не погашать из принципа, но потом прикинул, что проще сотку эту им отдать, чем потом разгребать все то дерьмо, которое они набросят типа за просрочку. А учитывая, что это за контора, лучше не связываться.

А сегодня внезапно приходит ответ в смс, что они мне вернули сотку (сама доброта бле) и накатали в ответе целую простыню на банках. Вкратце, "ты решил бонусов получить, иди-ка ты нах". В общем, кому повезло с этой акцией, тому повезло

А еще у них очень много негативных отзывов реальных и еще больше положительных крайне сомнительных. У них, я так понимаю, за такие отзывы по 500 руб. или бонусов накидывают, вот и стараются. Плюс ко всему какая-то ботоферма работает, которая пишет комменты под отзывом, о том, какой банк пиздатый. Судя по всему банкам приплачивают за это иначе бы не было такого разгула
 
  • Like
  • Wow
  • Angry
Реакции: phoenixq, J41 и kir013
Новый промокод для халвы HALVAGMT1000 на покупку от 1000 руб.
Только для новых клиентов, но применяется у старых.
У кого есть покупки от 1000, попробуйте применить
 
Новый промокод для халвы HALVAGMT1000 на покупку от 1000 руб.
Только для новых клиентов, но применяется у старых.
У кого есть покупки от 1000, попробуйте применить
не, спасибо :1:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: phoenixq и GoodNews
Новый промокод для халвы HALVAGMT1000 на покупку от 1000 руб.
Только для новых клиентов, но применяется у старых.
У кого есть покупки от 1000, попробуйте применить
У старых не работает
E26295D6-8B1C-40E4-A4C0-2501E88272CE.jpeg