1000 руб за перевод

Если бы случайно работал, то как раз такое и не писал бы.
А так достаточно читать банки.ру чтобы быть в курсе таких ситуаций. Я не говорю, что это повальная тенденция, но читал про такое.
Про ситуации это я в курсе, даже на банки.ру заходить не надо, если банк захочет заблокировать он придумает массу причин не выплачивать бонусы, но и не пользоваться эти нельзя если есть возможность сэкономить.
 
В платёж посмотри и там увидишь комиссию 100р
1699768174383.png
 
нажми там подробнее и почитай.. там же написано про заемные средства и рассрочка. и график это для заемных средств. показывает когда и сколько погасить.
Я заемными не пользуюсь
 
нажми там подробнее и почитай.. там же написано про заемные средства и рассрочка. и график это для заемных средств. показывает когда и сколько погасить.
Вообще странно, у меня по сути дебетовая карта, без заёмных, так как нет офф заработка, но в графике есть та3ая запись
 
Вообще странно, у меня по сути дебетовая карта, без заёмных, так как нет офф заработка, но в графике есть та3ая запись
коряво написаный софт. в описании там только про заемные средства же
 
  • Like
Реакции: Keasar
Вчера кому-нибудь звонили с банка после такой операции?) мне вчера звонили я трубку не брал)))
 
  • Haha
Реакции: Дядя Паша
Вчера кому-нибудь звонили с банка после такой операции?) мне вчера звонили я трубку не брал)))
звонил робот. Трындел что-то про заемные средства. Но вокруг было шумно и я толком не разобрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно, появится позже тк пока операция в обработке :6:
 
Сейчас как, можно вернуть эти 10т. обратно? Думаю сделать это или нет
 
только 11.11 можно было перевести ?
 
Оставил им отзыв на склянках. Кто может тож насрите этим предстивителям радуги.

смс о создании обращение пришло. посмотрим
 
Последнее редактирование:
Оставил им отзыв на склянках. Кто может тож насрите этим предстивителям радуги.
а причина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня по сбп утром получилось
тоже вывел по сбп

То есть смотрите, вчера они мне не дали вытянуть деньги якобы потому, что сработала система безопасности и теперь необходимо либо селфи в чат, либо визит в банк

Сегодня перевел по сбп без проблем, хотя если срабатывает система безопасности, вроде как деньги переводить нельзя

Вот и делайте вывод
 
Единственное деньги с нее вывести не дадут и оплатить что-то, мне в подобной ситуации пришлось идти обновлять данные, карту виртуальную выпустили.
Я выводил уже два раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо , вот так спрятали , халва ебать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё сказали задолжность смогу оплатить только 08.12 придурки халвисты Долг за комиссию =)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Халвисты
SmartSelect_20231112-171803_-.jpg
 
Последнее редактирование: