1000 руб за перевод

хз висит у тебя или нет в начислении? я это и спрашивал изначально, у кого то появился касик или нет, а ты не понял и начал писать инсрукцию.. . покажи скрин проше и все. раз не понимаешь о чем я. покажи есть 1000 за 11 число или нет .
Сейчас то понял) у меня есть 1к
 
понял. завтра не появится, пойду долбить цпп
Там по идее должно появится в течении 10 минут ( почему то у совка многое не сразу отображается, в плане информации о платежах да и не только) .
 
У меня тоже есть 1т. к начислению, появилась уже 11 числа сразу после выполнения описанных в теме манипуляций.
 
Сейчас проверил - баллы доступны для компенсации покупок (очередной период закончился)
 
Там по идее должно появится в течении 10 минут ( почему то у совка многое не сразу отображается, в плане информации о платежах да и не только) .
нашел, оказывается там они запрятаны.. баллы открываешь 0, надо еще тыкнуть где наисанно 0 будет начисленно, тыкаешь туда и только там видно 1000 от промокода.. бред.
 
нашел, оказывается там они запрятаны.. баллы открываешь 0, надо еще тыкнуть где наисанно 0 будет начисленно, тыкаешь туда и только там видно 1000 от промокода.. бред.
у них всегда так :confused:
 
нашел, оказывается там они запрятаны.. баллы открываешь 0, надо еще тыкнуть где наисанно 0 будет начисленно, тыкаешь туда и только там видно 1000 от промокода.. бред.
а ты глянь еще строку "при выполнении условий"
huy2.PNG

Ах, да, вот еще 🤮 (говорил, что подписку надо было подрубать за 0 руб.)
ргн3.PNG
 
а ты глянь еще строку "при выполнении условий"
Посмотреть вложение 692205

Ах, да, вот еще 🤮 (говорил, что подписку надо было подрубать за 0 руб.)
Посмотреть вложение 692206
поддержка сказала комиссия 1%. только сбп без комиссии. профит не 1000р а 900р выходит. ну тоже норм
 
поддержка сказала комиссия 1%. только сбп без комиссии. профит не 1000р а 900р выходит. ну тоже норм
900 если, то фиг с ним. Но ты читал по ссылке про соблюдение условий? Они там про траты в 10к пишут для получения этих фантиков

Ты общался с поддержкой по всей этой фигне? Они до выплаты (пока призрачной) не переобуются? Не заявят потом, что это баг и за эти операции не положено? Это ж совок
 
900 если, то фиг с ним. Но ты читал по ссылке про соблюдение условий? Они там про траты в 10к пишут для получения этих фантиков

Ты общался с поддержкой по всей этой фигне? Они до выплаты (пока призрачной) не переобуются? Не заявят потом, что это баг и за эти операции не положено?
у меня нет ни какой надписи про условия
 
лично я через халву сейчас в основном только коммуналку плачу, тем самым выполняя условия и по суммам и по количеству покупок - коммуналка идет в зачет. Ну и 1% вшивенький процент кеша есть за коммуналку. И за налоги, кстати халва тоже 1% кеша дает, и транспорт и недвижимость - налоги через халву.
 
Компенсировать сам перевод удается? Или только покупку?
кстати, да, на перевод не компенсировать, только на покупки (не проблема, т.к. есть платежи у партнеров),
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Последнее редактирование: