1000 руб за перевод

Бот Катюша говорит что всё таки нужна покупка
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-11-22-08-51-99_482ed6bc79b9a0d923aa5135e3266f93.jpg
    Screenshot_2023-11-11-22-08-51-99_482ed6bc79b9a0d923aa5135e3266f93.jpg
    72,6 KB · Просмотры: 62
отлонили операцию пополнения. допрос какого хера я делаю. типо почему я решил сделать покупку с тиньки а не с их карты. мат перемат в конце. вообще оху...
 
Я так понял Ждать обмена целый месяц , спасибо автор темы и всем кто помогает
Наверно с обменом тоже не бесплатно и не легко ,?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И я ещё кое что заметил , у меня карта просрочена , на карте срок вышел =))) Но она всё равно активна и работает =)))
Единственное деньги с нее вывести не дадут и оплатить что-то, мне в подобной ситуации пришлось идти обновлять данные, карту виртуальную выпустили.
 
не видит покупку,хотя перевод был по номеру карты,фикс?
 
Видимо, они пофиксили это. Мне вообще стянуть не дали. Хотя это совсем другая история.
 
подписки нету, кидал на халву 10050р так же 10050р на тинькоф назад без подписки получил ( свои средства стоят по умолчанию)
В платёж посмотри и там увидишь комиссию 100р
 
перевод с тинька на халву,как написано по номеру карты
Не так. Пополнение карты тинька в приложении тинька.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В платёж посмотри и там увидишь комиссию 100р
В какой момент можно увидеть эту комиссию? У меня пока нет. Подписок никаких нет.
 
не расслабляйтесь, это же совок, они легко могут все обнулить, т.к. по факту эта операция не является покупкой. Еще и должен останешься им)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как теперь в тиньке удалить халву из привязанных карт?
меня в овердрафт они киданули за операцию, хотя баланс был положительный дебетовка, халва осуществляет махинации с операциями по карте это факт. Везде даже отмены приходят быстро, но только не в халве
 
меня в овердрафт они киданули за операцию, хотя баланс был положительный дебетовка, халва осуществляет махинации с операциями по карте это факт. Везде даже отмены приходят быстро, но только не в халве
это не халва, это банк совок гниль полнейшая, тоже много раз с ними были проблемы, ничего толком сделать не в состоянии, все через одно место. Не исключено что и это они делают, чтобы как-то показать активность по картам, и все обнулить
 
это не халва, это банк совок гниль полнейшая, тоже много раз с ними были проблемы, ничего толком сделать не в состоянии, все через одно место. Не исключено что и это они делают, чтобы как-то показать активность по картам, и все обнулить
дуплить их на банки.ру
 
Не так. Пополнение карты тинька в приложении тинька.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В какой момент можно увидеть эту комиссию? У меня пока нет. Подписок никаких нет.
Screenshot_2023-11-11-23-48-18-69_482ed6bc79b9a0d923aa5135e3266f93.jpg

Не так. Пополнение карты тинька в приложении тинька.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В какой момент можно увидеть эту комиссию? У меня пока нет. Подписок никаких нет.
 
дуплить их на банки.ру
легче не связываться с ними. Вот сейчас они дали провести операцию, потом удалят у всех баллы, все забудут, а они втихую начислят комиссию за перевод и загонят в овердрафт. Не исключаю что в этом и план
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и Oceanus
Не порежут потом тысчонки?

В подвале вон че пишут:
В акции могут принять участие все клиенты, получившие это уведомление в банковском приложении или через смс-информирование от банка.​
 
ХАЛВА операция отклонена банком
не судьба...

отлонили операцию пополнения. допрос какого хера я делаю. типо почему я решил сделать покупку с тиньки а не с их карты. мат перемат в конце. вообще оху...
система безопасности (типа). На одной норм прошло, а на второй отказ и вымогают селфи в чат с паспортом:9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дуплить их на банки.ру
проходили уже когда-то:7:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: 1134hell и Ghj[j;bq
система безопасности (типа). На одной норм прошло, а на второй отказ и вымогают селфи в чат с паспорто
У меня даже вроде не безопасность.
В чате уже час задают тупые вопросы и предлагают мне самому послать эти деньги.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На озоне то точно можно сертификат на 10 тысяч купить, штуку компенсируют