1000 руб за перевод

Баллы компенсируются за покупки в партнерах, например в пятерочке, нужно будет купить на 1000 р своих денег и потом обменять эти 1000 баллов на деньги!
т.е. нужно будет еще покупку делать потом с халвой, чтобы эту 1000 перевести в наличку?
 
т.е. нужно будет еще покупку делать потом с халвой, чтобы эту 1000 перевести в наличку?
да, раньше было так, сейчас не знаю но думаю ничего не изменилось! Делаете покупку в партнерах и обмениваете потом баллы
 
  • Like
Реакции: eror
Класс. Спасибо. Все так подробно и разжевано. 15.11 начислят
 
Спасибо, коллеги! Хоть какое-то утешение 11.11 😍. а то в Мм только споры о процентах скидки, в см кешбек режут 🤔
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: fanat- и ВИкТор3
не расслабляйтесь, это же совок, они легко могут все обнулить, т.к. по факту эта операция не является покупкой. Еще и должен останешься им)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как теперь в тиньке удалить халву из привязанных карт?
 
Тут у нас вообще нигде расслабляться нельзя 😁 ММ баллы тырит, СМ продукты недовозит, Магнит как заблочил мне половину аккаунтов год назад, я до сих пор в себя не приду от причиненного морального вреда🤦
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Баг (а это все-таки баг) работает только на Тинек? Скажем, с Юмани так никто не пробовал?
 
Кроме пятерочки как ещё фантики обменять ?
 
а если 5000 балов уже накоплено за период, они сверх этого начислятся ?
 
а если 5000 балов уже накоплено за период, они сверх этого начислятся ?
начислят по прому это отдельно идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если 5000 балов уже накоплено за период, они сверх этого начислятся ?
 

Вложения

  • photo_2023-11-11_21-43-59.jpg
    photo_2023-11-11_21-43-59.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: xardlin
обычно баллы конвертируются в рубли не чего менять не надо (система как в альфе)
В халве баллами нужно возмещать покупки у партнёров. ММ подходит, кстати.
 
как теперь в тиньке удалить халву из привязанных карт?
нажми на карту, а потом на шестерёнку

Screenshot_20231111-215001.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не расслабляйтесь, это же совок, они легко могут все обнулить, т.к. по факту эта операция не является покупкой. Еще и должен останешься им)))
инфа 146%
 
Некоторое уточнение про баллы

Когда мне возмещали комиссию за снятие наличных, мне дали промокод, который я также активировал И ВОТ ТАМ НУЖНО БЫЛО ИМЕННО ДЕЛАТЬ ПОКУПКУ У ПАРТНЕРОВ, что бы перевести их в нал!!!

А когда совершаеш обычные покупки и получаеш за них быллы, то не нужно совершать дополнительных покупок в партнерах!

Как будет тут я не знаю
 
ХАЛВА операция отклонена банком
не судьба...
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
В крайнем случае сертификат ОЗОНА на тысячу купить и перевести баллы в нал, если вдруг не получится без указания покупки это сделать.
 
В халве баллами нужно возмещать покупки у партнёров. ММ подходит, кстати.
не пишите ерунду возмещаю рублями обычными на карту как пополнение на карту ..пользуюсь 3 месяц 2 раза так возмещали
 

Вложения

  • photo_2023-11-11_22-09-23.jpg
    photo_2023-11-11_22-09-23.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 82