1000 руб за перевод

Потребуются карты Тинькофф и Халва.

1. Пополняем Халву на 10 тыс.

2. Заходим в приложение Тинькофф, выбираем "пополнить по номеру карты", вводим реквизиты Халвы, указываем сумму 10 тыс, нажимаем "перевести" (не через сбп)
Посмотреть вложение 691739

3. Заходим в приложение Халва, вводим промокод BIGSALE и применяем его на операцию перевода

Посмотреть вложение 691740

4. Получаем 1000 баллов, конвертируем в рубли позже.

Посмотреть вложение 691741
Посмотреть вложение 691743
А если покупка на 10к, то по сути ещё +6% же должны упасть за покупку от 10к при условии 5 покупок суммой более 10к
 
Нет, пункт 2 выполнен, пополнила Халву
В пункте №2 надо пополнить Тинькофф

А если покупка на 10к, то по сути ещё +6% же должны упасть за покупку от 10к при условии 5 покупок суммой более 10к
Перевод - это не покупка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, сделайте обычную покупку сегодня, хоть на рубль, это даст кешбек 30% на покупку 24.11, но это не точно.
Безымянный67876.jpg
 
аХахахха
реально кто делал опишите каждый шаг , а то путаница .
С карты тиньки переводом отправляем 10000 на карту халвы .
В халве смотрим транзакции я так понимаю выбираем перевод с тиньки и приминяем промокод
Далее ждем сутки так? Сутки или сколько проходят и получаем бонус 1000 фантиков халвы которые конвертируем в рубли то есть 1000 р
Так ?
 
Куда вводить промокод ?
 
Вроде бы должны взять комиссию 1% за стягивание с Халвы? Без подписки.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Пополнил , ну ничего не произошло
 
В пункте №2 надо пополнить Тинькофф
С Халвы в Тинькове? Т.е., в Тинькове Халву привязать и стянуть с нее? Или в Совкомбаке с Халвы на Тинек с карты на карту? Ничего не понятно, простите
 
  • Like
Реакции: Karen
Пополнил на 10 т , дальше что делать ?
 
  • Haha
Реакции: eror
Вроде бы должны взять комиссию 1% за стягивание с Халвы? Без подписки.
С меня взяли 580р комиссию. По невнимательности не заметил, что стоит по умолчанию заемные средства. Будьте внимательны. Я так понял, автоматом наземные переключилось, никогда заемными не пользовался. А картой 100 лет уже не пользовался. Для меня профит 420р теперь, вместо 1000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Халвы в Тинькове? Т.е., в Тинькове Халву привязать и стянуть с нее? Или в Совкомбаке с Халвы на Тинек с карты на карту? Ничего не понятно, простите
Пополнить халву на 10к. А потом в приложении тинькофф запросить пополнение карты тинькоф с карты халва по номеру карты халва, ни в коем случае не по сбп. И обязательно проверьте, чтобы на карте халва были 10к и была включена функция оплаты своими средвами, а не заемными.
 
За стягивание вроде 100 руб. совок снимет. Кто уже сделал у вас сняло?
 
Стягивание сделал , комиссию не сняло
 

Вложения

  • SmartSelect_20231111-194134_Tinkoff.jpg
    SmartSelect_20231111-194134_Tinkoff.jpg
    68 KB · Просмотры: 119
За стягивание вроде 100 руб. совок снимет. Кто уже сделал у вас сняло?
Стянул 10к на тинек. Операция в обработке, ничего пока не сняли. Подписка "Халва.Десятка" активна.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
С меня взяли 580р комиссию. По невнимательности не заметил, что стоит по умолчанию заемные средства. Будьте внимательны. Я так понял, автоматом наземные переключилось, никогда заемными не пользовался. А картой 100 лет уже не пользовался. Для меня профит 420р теперь, вместо 1000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пополнить халву на 10к. А потом в приложении тинькофф запросить пополнение карты тинькоф с карты халва по номеру карты халва, ни в коем случае не по сбп. И обязательно проверьте, чтобы на карте халва были 10к и была включена функция оплаты своими средвами, а не заемными.
так карту тиньки надо пополнить с карты халвы ?

хахаха
совсем не понимаю теперь , то так то сяк

Кто то один напишите че да как .
А то написали и потом дописывают то один так второй так третий вообще на оборот пишет
ахахха

Автор распиши в первом сообщении каждый шаг что куда зачем .
 
Ничего не произошло
 
так карту тиньки надо пополнить с карты халвы ?

хахаха
совсем не понимаю теперь , то так то сяк
сначала пополняешь халву на 10к без разницы как
Потом в тиньке заходишь в свой счет и жмешь пополнить - с карты другого банка - вводишь номер халвы и стягиваешь эти 10к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стягивание сделал , комиссию не сняло
тож подписка активна?
 
  • Like
Реакции: Karen
Них , не понял , уже два или три раза деньги перекинул
 

Вложения

  • SmartSelect_20231111-194718_-.jpg
    SmartSelect_20231111-194718_-.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 119
сделал по инструкции все правильно, активировал промо, запросил свой касарь) написали что в течении дня придет. теперь жду)

а людям желаю научится читать инструкцию правильно
 
сначала пополняешь халву на 10к без разницы как
Потом в тиньке заходишь в свой счет и жмешь пополнить - с карты другого банка - вводишь номер халвы и стягиваешь эти 10к
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тож подписка активна?
Всё сделал как ты написал 1000 фантиков не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аааа