1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

наверно что то одно всегда интересней: или новорег или промрассылка или баллы
вы слегка запутались в рекламе того чего нет
"часто" 2500 - 3000 тратить на таблетки надо ещё уметь найти такого врача(-ей) чтобы выписал на максимум возможностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

цены то может и нормальные относительно, но конечно в плюсе проц на 15 -20, с баллами под 50 списания выгода будет чуть чуть, но никак не с промами, где ещё сумма зашкварная
Согласен, промы уже посмотрел, это не вариант, с баллами лучше, но те аптеки где относительно нормальные цены, мне надо через пол района ехать.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Кому-нибудь в итоге удалось разблокировать бонусы на аккаунтах, которые отлетели после регистрации?
 
Кому-нибудь в итоге удалось разблокировать бонусы на аккаунтах, которые отлетели после регистрации?
для этого надо иметь железный акк, но тогда и так ничего и не блокируется
 
1000 бонусов СберСпасибо за первый заказ по карте Visa СберБанка (кажись, ток пластик, у меня Вирт( ).

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apple13, senderik и SDV
Можно как то повторно сделать акк? Если есть новые карты не использованные но сбер ид использован?
 
1000 бонусов СберСпасибо за первый заказ по карте Visa СберБанка (кажись, ток пластик, у меня Вирт( ).

А про карты я не прочитал. У меня тоже вирт. а жаль.
 
на визу моментум начисляли кому-нибудь 1000 спасибо?
вроде по правилам акции она не в исключениях
 
А что такое? Это обычная карта и бонусы спасибо на нее начисляют.
С 1 сентября спасибо урезали на них, типа только у партнёров, сбермегамаркет партнёр же, но вот опаска есть, что не дадут(
 
С 1 сентября спасибо урезали на них, типа только у партнёров, сбермегамаркет партнёр же, но вот опаска есть, что не дадут(
Не знаю тогда, этот момент не проверял.
 
Последнее редактирование:
В правилах вообще прямо указано, что даже виртуальная подойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю тогда, этот момент не проверял.
В правилах в исключениях есть карты Digital, т е виртуалки...
 
баллы бессрочны?
 
  • Like
Реакции: pdima7
А если уже были покупки по визе дебетовой , можно оплатить кредитной или мир , или не зачтут уже ?