1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

Это же говносбер, храните деньги и пользуйтесь их услугами дальше. Сбер смотрит на людей как на говно.
перестань всякую хуйню молоть, такие как ты в сбере то же сидят, от них вся муда и идёт обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты читать умеешь? Я написал по-русски: многих (судя по комментам на др сайте).
многие - это те которые нарисовали от сотни видимо акков?
все вирты пользованные в см за последний месяц которые ещё с действующим праймом порядка 20 шт прогнал через браузер пока айпи не захлебнулся
все начислили, все отоварил, кроме одного, лояльность раньше порезали, на двух трёх после заказа порезали лояльность, но заказы нигде не тронули
один оставался до сих пор, надоели просить использовать эту тысячу, сегодня наконец сделал последний заказ
 
Последнее редактирование:
перестань всякую хуйню молоть, такие как ты в сбере то же сидят, от них вся муда и идёт обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

многие - это те которые нарисовали от сотни видимо акков?
все вирты пользованные в см за последний месяц которые ещё с действующим праймом порядка 20 шт прогнал через браузер пока айпи не захлебнулся
все начислили, все отоварил, кроме одного, лояльность раньше порезали, на двух трёх после заказа порезали лояльность, но заказы нигде не тронули
один оставался до сих пор, надоели просить использовать эту тысячу, сегодня наконец сделал последний заказ
Ты по-русски напиши, что там у тебя за претензии ко мне, я только понял, что ты жопу лизанул говносберу.
 
Ребят кто прочухал и абузит в тихую? наверняка есть прошаристые ребята, поделитесь. Нужны десятки акков.
 
Кто не может до поддержки достучаться, пишите им в телеграм. Все время туда вопросы задаю, отвечают обычно в течении 2-3 часов.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ребят кто прочухал и абузит в тихую? наверняка есть прошаристые ребята, поделитесь. Нужны десятки акков.
Я не думаю что кто-то обузит массово теперь. Осталось только брать у продаванов. Но если будет способ, напишу софт под это дело.
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Кому-нибудь последнее время начисляли за новорег сбер ID? Просто за аккаунт сбер ID без карты сбера?
 
Есть карта сбера, уже делал заказы с телефона, привязанного к Сберу. На новорег то дают ?
На чистый акк два часа назад получил, в течении 10 минут после реги начислили. Сбер айди с картой банка
 
Написал обращение,еще 8 августа зарегистрировано по поводу того,что не начислили бонусные рубли,до сих пор решения нет,говорят ждите ждите.Кто-нибудь еще вообще по этому поводу обращался в поддержку?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Написал обращение,еще 8 августа зарегистрировано по поводу того,что не начислили бонусные рубли,до сих пор решения нет,говорят ждите ждите.Кто-нибудь еще вообще по этому поводу обращался в поддержку?
Обращался. Писал в начале августа им на почту, ответа не было. Потом писал в телеграм, спустя 8 часов оператор ответил, зарегистрировали обращение (номер обращения на почту пришел). Спустя две недели никакого ответа не пришло. Снова написал в телеграм, снова часов через 5-6 ответили, сказали, что я якобы уже был зарегистрирован на сайте до акции (не был на самом деле) и поэтому баллов не получу. Но добавили, что обращение еще типа в работе и может конечный ответ будет другим, в чем я сомневаюсь. Телеграм поддержки.
Если будешь писать в телегу им, советую сразу после текста обращения дописать ФИО, телефон и емейл, а то было что оператор мне ответил на подробную просьбу уже на следующее утро (я спал) с вопросом "уточните ваше имя и телефон", блять. И спустя пару минут "вы не ответили, до свидания".
 
  • Like
Реакции: Blindside1
На чистый акк два часа назад получил, в течении 10 минут после реги начислили. Сбер айди с картой банка
Карта реальная была, или вертуалку использовал? И карту как вязал, по пробной подписке сберпрайм?
 
Карта реальная была, или вертуалку использовал? И карту как вязал, по пробной подписке сберпрайм?
Да, карта физическая. Вязал по пробной месячной подписке.
 
Да, карта физическая. Вязал по пробной месячной подписке.
Эхх. Вошёл по сбер айди через телефон. Бонусы не дали. Взял пробные 3 месяца на реальную карту, тоже пусто (. Так и не понял как правильно нужно делать чтобы получить их
 
Эхх. Вошёл по сбер айди через телефон. Бонусы не дали. Взял пробные 3 месяца на реальную карту, тоже пусто (. Так и не понял как правильно нужно делать чтобы получить их
Акция с бонусами закончилась 22числа
 
  • Haha
Реакции: SDV