1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

  • Like
Реакции: 125 и pdima7
Промокод на скидку на шины и диски oshiny 4000/20000 или 8000/40000
Промокод на скидку на автотовары avtos 800/4000
 
Оформлена новая виза моментум на новый номер. В приложении поставил присылать пуши на новый номер, вошел через Сбер-ИД, а там - шиш. Висит товар в корзине, который был добавлен еще несколько месяцев назад со старого номера.
Как по-правильному надо все сделать?
 
Оформлена новая виза моментум на новый номер. В приложении поставил присылать пуши на новый номер, вошел через Сбер-ИД, а там - шиш. Висит товар в корзине, который был добавлен еще несколько месяцев назад со старого номера.
Как по-правильному надо все сделать?
Эмм... А смысл оформлять визу на новый номер? Сберовский аккаунт ведь один и тот же. Сбер ID привязан к аккаунту в банке, а не к карте или к номеру.
Единственный способ получить новую 1000 в смм на свой же сбер ID - это удалить аккаунт в смм через поддержку (тут уже писали как это сделать). После того как аккаунт удалится - можно будет опять зарегаться со своим же сбер ID и опять получить 1000
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Эмм... А смысл оформлять визу на новый номер? Сберовский аккаунт ведь один и тот же. Сбер ID привязан к аккаунту в банке, а не к карте или к номеру.
Единственный способ получить новую 1000 в смм на свой же сбер ID - это удалить аккаунт в смм через поддержку (тут уже писали как это сделать). После того как аккаунт удалится - можно будет опять зарегаться со своим же сбер ID и опять получить 1000
Спасибо, не знал этих подробностей. Я писал в чат - говорят, что надо по гор.линию по телефону удалять. Как это сделать?
 
Спасибо, не знал этих подробностей. Я писал в чат - говорят, что надо по гор.линию по телефону удалять. Как это сделать?
Да, надо именно звонить. Удаляется в течении нескольких дней
 
Да, надо именно звонить. Удаляется в течении нескольких дней
Ясно. Отпишусь по результату.

А с номером телефона что? Нужно новый привязывать внутри приложения СберБанка и активировать на него пуши или какой порядок действий? )
 
по прежнему начисляют за регу со сбер айди, зареганным на карту не сбербанка. но долго и сложно, пришлось их теребить
 
  • Like
Реакции: Dmitriuzz
Ясно. Отпишусь по результату.

А с номером телефона что? Нужно новый привязывать внутри приложения СберБанка и активировать на него пуши или какой порядок действий? )
Я менял. Но у меня есть подозрения, что можно даже и не менять. Т.к. аккаунт в смм всё-равно старый удалён. Но не проверял - лень :) Один раз попробовал ради интереса всё это провернуть, но ещё раз ради 1000 бонусов не охото уже
 
1000 больше не дают за сбер айди?
 
А причину удаления как объяснить, если спросят?
 
А причину удаления как объяснить, если спросят?
Да они не спрашивают. Ну если вдруг спросят - напиши/скажи, что заебали письма на почту и смски от вас. Типа я вас в рот ебал.
 
там ведь только за регистрацию через приложение сбербанк онлайн дают? по другому у меня не получалось :(
Ну заходишь в смм приложение, нажимаешь авторизация/регистрация по сбер айди, и дальше кидает в приложение Сбера типа...
 
Ну заходишь в смм приложение, нажимаешь авторизация/регистрация по сбер айди, и дальше кидает в приложение Сбера типа...
Сначала регаешься сберпрайм, потом входишь на СММ через сберпрайм. И всё?

Я так делал несколько аккаунтов, ничего не давали, прошло уже больше 3 дней
 
Сначала регаешься сберпрайм, потом входишь на СММ через сберпрайм. И всё?

Я так делал несколько аккаунтов, ничего не давали, прошло уже больше 3 дней
Сберпрайм регать зачем? Это только для доставки бесплатной потом уже. Через сбер id вход. Но работает только для клиентов сбера, чтобы через 5-10 минут баллы пришли
 
Сберпрайм регать зачем? Это только для доставки бесплатной потом уже. Через сбер id вход. Но работает только для клиентов сбера, чтобы через 5-10 минут баллы пришли
т.е. я не могу тупо зарегаться на номер телефона в сбер и войти и получить бонусы? Надо стать клиентом сбера открыв карту?