1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

Акция с бонусами закончилась 22числа
Мне сегодня начислили, новые сроки:
3. Сроки проведения Акции: с 23 августа 2021 года по 30 сентября 2021 года.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Neprostak
Кто может подробнее разжевать как второй раз получить эти бонусы можно?
 
Эхх. Вошёл по сбер айди через телефон. Бонусы не дали. Взял пробные 3 месяца на реальную карту, тоже пусто (. Так и не понял как правильно нужно делать чтобы получить их
Наивный, это все ещё в июле было распробовано. Способа пока, кроме как легально через сберкарту, нет
 
Так я и использовал реальную физическую карту сбера, визу, причём свежевыпущенную. И нифига
 
Последнее редактирование:
Куплю бонусы , кому не надо)
 
Наивный, это все ещё в июле было распробовано. Способа пока, кроме как легально через сберкарту, нет
Если несколько карт сбера есть, можно несколько раз получить? Сбер ид то один или как обойти
 
Осталось менее 200 баллов, на что можно потратить под 50 процентов? только ситилинк нашел
 
Осталось менее 200 баллов, на что можно потратить под 50 процентов
остатки баллов на Аптеки с "заберу сегодня" прекрасно тратятся и за самовывоз денег не берут.
 
  • Like
Реакции: belcorp
Просто через поддержку в телеге? И акк сразу удалили?
Я звонил в поддержку, но думаю можно и через чат. Сначала пришел номер обращения в поддержку на почту и через несколько дней удалился аккаунт
 
1000 бонусов долго зачисляют? Написано, что до 10 р.дней, но как по факту?
 
Осталось менее 200 баллов, на что можно потратить под 50 процентов? только ситилинк нашел
никуда, везде платная доставка будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
остатки баллов на Аптеки с "заберу сегодня" прекрасно тратятся и за самовывоз денег не берут.
там нехрен выбирать, обычно по одной пачке чего либо
 
Зарегался - пусто почему то
 
там нехрен выбирать, обычно по одной пачке чего либо
В аптеках через СберМегаМаркет большой ассортимент, для Москвы. Еще и кешбек под ~25% на лекарства. Не знаю что у Вас за редкие такие болячки или может чипсы с колой там ищете...
Часто для родителей пенсионеров беру кучу лекарств с промокодами из рассылок или как новый пользователь с промокодом. Выходит дешевле чем где-либо, а с 50% баллами так вообще холява.
 
В аптеках через СберМегаМаркет большой ассортимент, для Москвы. Еще и кешбек под ~25% на лекарства. Не знаю что у Вас за редкие такие болячки или может чипсы с колой там ищете...
Часто для родителей пенсионеров беру кучу лекарств с промокодами из рассылок или как новый пользователь с промокодом. Выходит дешевле чем где-либо, а с 50% баллами так вообще холява.
Цены в аптеке явно выше среднего, поблизости ни одной аптеки нету, Подскажите промокод для нового пользователя. Может с промиком и баллами только будет смысл покупать.

 
В аптеках через СберМегаМаркет большой ассортимент, для Москвы. Еще и кешбек под ~25% на лекарства. Не знаю что у Вас за редкие такие болячки или может чипсы с колой там ищете...
Часто для родителей пенсионеров беру кучу лекарств с промокодами из рассылок или как новый пользователь с промокодом. Выходит дешевле чем где-либо, а с 50% баллами так вообще холява.
наверно что то одно всегда интересней: или новорег или промрассылка или баллы
вы слегка запутались в рекламе того чего нет
"часто" 2500 - 3000 тратить на таблетки надо ещё уметь найти такого врача(-ей) чтобы выписал на максимум возможностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цены в аптеке явно выше среднего, поблизости ни одной аптеки нету, Подскажите промокод для нового пользователя. Может с промиком и баллами только будет смысл покупать.

цены то может и нормальные относительно, но конечно в плюсе проц на 15 -20, с баллами под 50 списания выгода будет чуть чуть, но никак не с промами, где ещё сумма зашкварная